ЛДПР идёт на выборы

article1051.jpg

Важная информация!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партийный список ЛДПР 

по единому избирательному округу

 

1.            Петайчук Ольга (все округа)

2.            Жмурков Владимир (все округа)

3.            Иванова Елена (округ №2)

4.            Гранкин Илья (округ №2)

5.            Лубянский Константин (округ №2)

6.            Школьный Андрей (округ №3)

7.            Кищенкова Анастасия (округ №3)

8.            Винокуров Александр (округ №4)

9.            Горбецкий Андрей (округ №4)

10.         Москаленко Павел (округ №5)

11.         Березовская Ирина (округ №5)

 

 

по двухмандатным округам

 

Делия Владимир (округ №1)

Осипов Анатолий (округ № 3)

 

Центры голосования:

 

Округ №1: п.Аэропорт, п. школа №5, автобаза «Спецавто», школа №8

 

Округ №2: Дом «Ветеран», ДК им.С.Лазо, школа №2, гимназия №9, автошкола, школа №1

 

Округ №3: спорткомплекс «Локомотив», Дом детского творчества, Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг (ул.40 лет Октября, 92); отделение лицея №3 (бывший лицей №9)

 

Округ №4: Центр досуга «Дубравушка», институт железнодорожного транспорта, школа №6, лицей №3, школа №192

 

Округ №5: поликлиника (ул.Кирова, 106), центр досуга «Визит», школа №11, ДК ЖД, жилой дом – пер. Кирова, 96)

 

Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения Амурского регионального отделения Политическая партия ЛДПР.

Комментарии (23)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 августа 2013 в 09:26 +1
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 августа 2013 в 09:28 0
К слову сказать, свободненские коммунисты также проводят митинг в субботу на площади им.Лазо только в 10:00
Алексей Дыма (Вахтённый) # 30 августа 2013 в 09:59 +2
Гранкин Илья (округ №2)
Ручаюсь за этого человека.
Общались, проводили совместное мероприятие.
Узнал, что у него беда - в прошедшее воскресенье "выставили" его бильярдный клуб "КАЮТ-компания" с офигенным погромом и ущербом.

Раннее ничего подобного не происходило... ДО ВЫСТАВЛЕНИЯ его кандидатуры на депутатские выборы в горсовет от партии ЛДПР.
Эт как понимать???...
Его же образно говоря, каждая собака знает, с его активной жизненной позицией.
Являясь представителем молодёжи, сам совместно с Березовской Ириной (которая,кстати, также кандидат от ЛДПР по округу №5 города), не дожидаясь поддержки властей нашего городка, прилагает усилия для организации досуга молодёжки:

- проведения турниров по бильярду среди парней и девушек, мужчин и женщин;
- участия в театральных постановках в народном театре ДКЖД;
- организации различных акций, мероприятий, концертов (навскидку вспомню концерт памяти Виктора Цоя в ДК Лазо)...

Уважаемые пользователи, услышав недавно фразу, что почти все кандидаты на предстоящих выборах - "бледные поганки", хочу отметить этих "боровичков" и "подберёзовиков"

v laugh
Выбираем достойных!
alexxxxxs # 30 августа 2013 в 10:11 +2
За поддержку досуга плюсую!
Полина # 30 августа 2013 в 10:29 +2
Я буду голосовать за него!
Полина # 30 августа 2013 в 10:36 +3
Алексей, ну вот не "каждая собака его знает"!
Если бы не вы да ещё один человек, который очень хорошо отозвался об Илье, я бы и не знала, что он и кто он!
Ему нужно поактивнее быть!
Времени очень мало осталось!
А люди до сих пор не определились с выбором, потому что не знают - кто есть кто.
alexxxxxs # 30 августа 2013 в 10:41 +1
Не говорю о нем лично, но вообще от кандидатов что-то информации никакой практически.
Полина # 30 августа 2013 в 10:44 +2
Согласна, Алекс, с Вами на все 100! Как быть тем, у кого нет интернета? Как и где узнать о кандидатах?
папа Карло # 30 августа 2013 в 11:07 +3
Мало,ох как мало информации о кандидатах в депутаты!
Вот увидите проголосуют члены избирательных комиссий за кого "надо". Они же тоже жить хотят и получить премии в случаи "успешного и правильного" голосования.
Ты моя совесть # 30 августа 2013 в 23:00 +1
Вон в сегодняшней "Зейке вся инфа о кандидатах в депутаты, все доходы и сбережения, собственность и недвижимость.
папа Карло # 31 августа 2013 в 07:55 +2
Ты моя совесть:
Вон в сегодняшней "Зейке вся инфа о кандидатах в депутаты
А я её не читаю...Жалко тратить деньги на чтиво сомнительного качества и знать,что журналисты данного издания являются яркими представителями древнейшей профессии.
Полина # 31 августа 2013 в 08:13 0
Папа Карло, а я сегодня куплю вчерашнюю Зейку))
Уж ради той информации, что в ней опубликована, можно один раз потратить и деньги, и время на её прочтение)))
Белый # 30 августа 2013 в 15:27 0
А случайно нет информации, какие районы к каким округам относятся, и какие кандидаты будут представлены в общем.
alexxxxxs # 30 августа 2013 в 15:57 0
на сайте ЗО было давно как-то.
Pinochet # 31 августа 2013 в 09:14 0
Прочитал инфу о доходах и имуществу кандидатов. ТМС - фанат Сбербанки.... Только на счетах мышь повесилась....
Хаммер # 31 августа 2013 в 11:32 0
а где ее взять..подскажи...хоть посмеюсь немного...)
Pinochet # 31 августа 2013 в 12:20 0
В Зейских за эту пятницу вкладыш...
Хаммер # 31 августа 2013 в 16:30 0
надо срочняк купить smoke
Редакция газеты СГ+ # 31 августа 2013 в 16:38 +2
Ну что вы смеётесь?
Некоторых кандидатов реально жалко - ни кола, ни двора, ни дома, ни квартиры.
И где они только живут, непонятно?
Ершов, похоже, живёт в Тойоте Кресте, а отдавший свою бесплатную площадь под паскудный пасквиль против КПРФ В.В. Левин - в Тойоте Премио...
...А у Крука жильё в селе Владимровка - том, что затопило.
Ему впору самому материальную помощь оказывать.
Хаммер # 31 августа 2013 в 16:46 +1
интересно они состоят в программе переселения из ветхого жилья.... sad
Редакция газеты СГ+ # 31 августа 2013 в 17:34 +2
Наверно, уже встали. И уж не знаю, как кто, а они - факт, получат!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 сентября 2013 в 18:59 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.