ЛДПР – И БУДЕТ ПОРЯДОК!

article1060.jpg

Кандидаты в горсовет 6-го созыва от ЛДПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕТАЙЧУК ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.

 

 

Координатор ЛДПР в Свободном. Два высших образования – педагогическое и юридическое. Журналист по призванию. Обладает организаторскими способностями. Главный редактор областной юридической газеты «Знай свои права».

Пришло время перемен!

 

 

ДЕЛИЯ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ.

 

 

Полковник российской армии в запасе. В бытность командиром полка, а потом на руководящих должностях в муниципальных предприятиях Свободного, обрёл богатый опыт хозяйственной деятельности.

Город, в котором мы живём, должен развиваться, а не выживать!

 

 

ИВАНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА.

 

 

Индивидуальный предприниматель. Человек с активной жизненной позицией. Причина наших бед – беспрекословное подчинение Совета народных депутатов чиновникам исполнительной власти.

Необходимо изменить сложившуюся ситуацию!

 

 

ГРАНКИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ.

 

 

Образование среднетехническое. Техник-электромеханик ТПС, оператор ЭВМ, руководитель АЗС, предприниматель.

Не бойся перемен – бойся застоя!

Выбери своих представителей для диалога с властью!

 

 

ЛУБЯНСКИЙ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ.

 

 

Родился 23 февраля 1982 в г. Свободном. Образование среднетехническое, женат, имею сына. Специальность – электромонтажник.

Рабочему классу – рабочие места и достойную зарплату!

 

 

ОСИПОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

 

 

Образование высшее. Журналист. Работал во многих регионах СССР и России.

Главный редактор «Свободной газеты+».

Демократия – это разделение властей и регулярная смена руководителей!

 

 

ШКОЛЬНЫЙ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ.

 

 

Всю свою сознательную жизнь я живу и работаю в Свободном, поэтому мне хорошо известны городские проблемы. Я никогда не был и не буду марионеткой в руках исполнительной власти.

Только объединив усилия, мы сможем изменить жизнь города!

 

 

КИЩЕНКОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА.

 

 

Родилась 3 апреля 1987 г. в г. Свободном. Образование среднее профессиональное. Индивидуальный предприниматель.

Малому бизнесу – широкую дорогу!

Избавим малый бизнес от больших проблем!

 

 

ВИНОКУРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

 

Председатель Правления СГЮОО «Автолюбитель», член ассоциации Дальневосточных автомобильных школ, КМС СССР по автомобильному спорту, судья высшей категории, преподаватель и инструктор высшей категории по автомобильному спорту.

Городским дорогам – особое внимание!

 

 

ГОРБЕЦКИЙ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.

 

 

Коренной дальневосточник. Бывший военнослужащий, с 1999 года в запасе. Все, кому не безразлична судьба города, 8 сентября должны придти на избирательные участки и сделать свой выбор!

Судьба города – в наших руках!

 

 

МОСКАЛЕНКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ.

 

 

Член ЛДПР со дня основания партии. Считаю, что депутат – прежде всего представитель народа и исполнитель его воли. Нынешний депутатский корпус, к сожалению, забыл эту заповедь.

Поставим под контроль народа исполнительную власть!

 

 

БЕРЕЗОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА.

 

 

 

Коренная жительница Свободного. По образованию и призванию педагог. Я из той категории населения, которая всегда выбирала, веря обещаниям кандидатов – и всегда разочаровывалась.

Пришла пора сделать что-то самой для города и людей, в нём живущих!

 

 

Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения Амурского регионального отделения Политическая партия ЛДПР.

 

Комментарии (24)
Хаммер # 2 сентября 2013 в 17:47 +1
У Березовской нет фото? или это прикол какой то?)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 сентября 2013 в 18:51 0
Считайте, что прикол - чтобы обратили внимание... v
Вы же обратили!.. laugh
папа Карло # 2 сентября 2013 в 19:18 +3
Какие огромные фотографии.Можно поры на коже подсчитать rofl

Впервые на выборах буду голосовать за данную партию...
Таисия # 2 сентября 2013 в 19:27 0
До последнего момента не верила, что это та Ирина Березовская, которая работала в детском саду № 5. Судя по тому. как она работала в саду, так и в Совете работать будет. Огромное разочарование в выборе ЛДПР. Неужели нет более достойного кандидата?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 сентября 2013 в 19:33 0
Таисия, критикуя - предлагай.
Знаком с ней лично - ничего плохого сказать не могу. v
Понятно, что участие в таких мероприятиях не для слабых нервов, не так ли?..
И критика, и "грязи по колено".
Предлагайте свою кандидатуру на следующие выборы, если не побоитесь оказаться "под микроскопом" жителей нашего городка...
Ведь положа руку на сердце - есть порох в пороховницах?.. joke laugh
Таисия # 2 сентября 2013 в 19:42 0
Знакома с ней лично, особенно в плане работоспособности, профессионализма, ответственности к своему делу, социальной позиции и авторитета у коллег. А про порох в пороховницах - да, есть,но нет желания купаться в этой "грязи по колено" Это не моё. Есть гораздо привлекательное поле деятельности: моя любимая работа и семья. А микроскопа жителей нашего городка совсем не боюсь: не пью, не курю, мужу не изменяю, не ворую, пользуюсь авторитетом на работе и в семье, имею взрослых детей, достойных уважения.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 сентября 2013 в 20:05 0
Дети - наше будущее, согласен.
И поклон Вам за неравнодушие к нашим деткам - сам повёл сегодня сына в детский сад (для него в первый раз)... v
Только вот нынешние школяры с рыбкой и пивком на лавочках уже за два дня глаза намозолили...
Не имеет значение гимназия ли это, центральные школы или СПОШ в пригородах.
И сидят-то не в "гражанском" - за версту понятно, что едва-едва минуло 14...
И никакой "запрет Кожемяки" на продажу пива до 11:00 и после 19:00 в эти дни ситуацию не исправит - НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА ПРЕДПОСЫЛКИ, КОРНИ...
Таисия # 2 сентября 2013 в 20:17 0
Реклама пива на телевидении сделала своё дело , а мы теперь пожинаем её плоды.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 сентября 2013 в 20:36 0
АмурИнфо - Постановление об ограничении продажи алкоголя
Лютый , 28 августа 2013, 22:49:
Даже дети уже знают что половинчатые меры ни к чему ни приведут – но походу для нашего губернатора сие неведомо. Возьмем его постановление об ограничении реализации алкоголя.

Любой здравомыслящий человек (не забулдыга конечно) скажет – в условиях ЧС ведение сухого закона – необходимость обусловленная ситуацией. Что делает КОН? Вместо временного промежутка с 8 до 22 часов разрешает торговать пойлом с 11 до 19. И всё. Что то от этого изменилось? Спросите у 10-летнего ребенка чьи родители закладывают за воротник? И дитя скажет – НИЧЕГО не изменилось.

Потратил 15 минут в кэшке и посмотрел что народ покупает. 2 из 3-х берут алкоголь. А если отбросить пенсионеров – то 8 человек из 10. Так для чего тогда этот закон? Чтобы народ в рабочее время в магазинах затаривался бухалом? И ведь уходят с работы на 10-15 минут в близлежащие магазины чтобы купить чего нибудь к чайку (а покупают не только к чаю)

А кто и ни успеет до 7 вечера отоварится – выход найдет без проблем. В кафешках водкой торгуют и после 19 вечера.

А ведь проблему можно решить элементарно. ПОЛНЫЙ запрет продажи алкоголя ВКЛЮЧАЯ и общепит. Неужели в кафе нельзя посидеть без водки?

И неужели разрабатывая постановление нужно быть супермудрым губернатором чтобы предусмотреть это? Или работники правительства области не могут обойтись чтобы ни принять на грудь и ни хотят лишать себя удовольствия? Так сделайте у себя закрытый буфет но ни спаивайте население во время ЧС. Да и после ЧС ситуация долгое время будит оставатся тяжелой – поэтому срок действия сухого закона можно было бы продлить. Только сначала такое постановление (о ведении сухого закона на территории Амурской области) нужно издать.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 2 сентября 2013 в 20:46 0
При желании оставить комментарий после предыдущего моего коммента - будьте добры, в специальной статье - ОФФТОП. Сентябрь. 2013
Неравнодушный # 3 сентября 2013 в 05:00 0
Винокуров позиционируется как председатель Общества автолюбителей, но о деятельности этой общественной организации что-то конкретное нигде не слыхал. Что же там они (автолюбители) находят в своём объединении? Проводят специальное обучение для экстремального вождения в условиях существующего дорожного покрытия г.Свободного или получают специальную льготу не менее 50% на транспортный налог,т.к. дорожное покрытие даже близко (мягко говоря) не соответствует нормам ГОСТа, или организуют широкую пропаганду протеста и недовольства местных автовладельцев,борятся с беспределом в организации обслуживания дорожной сети города? Да нет,не слыхал что-то подобное.Видимо, эта организация типа массонской (закрытой), что ли?
Редакция газеты СГ+ # 3 сентября 2013 в 09:55 +2
Винокуров обучает детей вождению и ПДД. Это плохо? Прежде всего он - инструктор!
alexxxxxs # 3 сентября 2013 в 10:34 0
Неравнодушный ,ну как бы, у каждой общественной организации есть устав, следуя которому она и существует, и не может превышать того, что не предусмотрено уставом, так?
А что у них в уставе прописано, лично я не знаю.
Неравнодушный # 3 сентября 2013 в 22:01 0
Тигрёныш:
Винокуров обучает детей вождению и ПДД. Это плохо? Прежде всего он - инструктор!
Да, обучает. Но это его основная работа по линии ж.д., а не общественная. И наверняка здесь должен быть сделан упор на работу со взрослым населением всего города,а не с детьми. Да, имеется устав, но в него всегда при желании можно внести изменения и дополнения какие возможно, что только положительно будет характеризовать такую деятельность общества, придаст ему вес, авторитет и популярность, которого сейчас не наблюдается среди абсолютного большинства автовладельцев. Мало того - о нём, практически, никто и не знает из них, т.к пропаганда её деятельности слишком куцая или вообще отсутствует. Словом, настоящего, боевого, действующего не на бумаге общества, нет фактически. Иначе бы такого бардака на дорогах в г.Свободном не было.
дачник # 4 сентября 2013 в 09:28 -2
Винокуров обучает детей вождению и ПДД. Это плохо? Прежде всего он - инструктор!:
undefined
А это не его ли подросшие ученики так лихо управляют безнамерными авто по ночам, не его молодые автогонщики убивают и убиваются на дорогах? По возрасту как раз подходят.
Редакция газеты СГ+ # 4 сентября 2013 в 15:01 +3
Я думаю, что эти молодые автогонщики вообще ничему не учились. А их права типа диплома им. Киевской.
дачник # 4 сентября 2013 в 15:14 -2
Так он же набирает в основном не занятых (читай самых отъявленных) подростков!
Он сам об этом рассказывал, объясняя ЗНАЧИМОСТЬ своего бизнеса.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2013 в 17:05 +2
Дачник-Садовник (ака-Сергей), "самые отъявленные" - это вы трудных подростков имеете в виду?
Это значит вы списали их как мусор, никчёмный балласт?..


Я вот по свидетельству очевидцев ЗНАЮ - что КРУК-ГИ и ВОСЬМЁРКИ на центральной площади "чертят" представители ПОЗОЛОЧЕННОЙ молодёжи, мешая сотням людей нормально выспаться...
По сути, ради Бога - только ВНЕ ПРЕДЕЛОВ города, где-нибудь на пустыре пусть жгут резину.

А работать с трудными подростками, не взирая на их социальное положение -
не просто важно - НЕОБХОДИМО!
И за это Винокурову - РЕСПЕКТ!

Не так и много мест в нашем городке для подростающего поколения NEXT.
Кроме его СГЮОО «Автолюбитель», есть КЮМ, СЮТур, Станция юных техников, Станция юнатов, Детская железная дорога...
Различные секции легкоатлетов, футболистов-хоккеистов, бокса, единоборств и другие.
Военно-патриотический клуб "Беркут" при Автошколе.
Сама Автошкола.
НО ЭТО ВСЁ, В ОСНОВНОМ - В ЦЕНТРЕ НАШЕГО ГОРОДКА.
Различные курсы УПК (учебно-производственного комбината) в старших классах, в т.ч. "Автодело" и "Курсы МЧС"...
Насчёт последних - существуют ли они сейчас, подскажите, кто знает.
дачник # 5 сентября 2013 в 14:31 0
уважаемый, а для чего я назвался дачником? не думаете же вы, чтобы вы манипулировали всем набором необходимым для регистрации на вашем форуме? извольте обращаться ко мне так, как я назвался для всех, и не демонстрируйте своей осведомленности.
undefined:
Это значит вы списали их как мусор, никчёмный балласт?..
нет не значит это этого, а это значит, что это и есть те самые трудные. Винокуров молодец, он делает общественно полезное дело, ошибается как и все, как и у всех у него не все получается, но, согласитесь, учить "трудных" занятие вдвойне опаснее и потому ответственность за них, вдвойне.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 сентября 2013 в 15:35 +1
уважаемый дачник, будьте добры перечитать ВАШИ предыдущие комменты ещё раз:
дачник:
не думаете же вы, чтобы вы манипулировали всем набором необходимым для регистрации на вашем форуме?
Не понял - "о чём" мне советуете думать на "МОЁМ" форуме?..

Вообще шедевр от вашего лица:
дачник:
нет не значит это этого, а это значит, что это и есть те самые...

О том, что ВАС зовут Сергей - в регистрации ни слова - ни вводите никого в заблуждение, инфа получена мной совсем от других источников - городок-то маленький, а Земелька - круглая... v

дачник:
и не демонстрируйте своей осведомленности...
Странное представление ВЫ имеете о работе хоть и на общественных началах представителя СМИ.
Следуя ВАШЕЙ логики - работникам СМИ нужно "молчать в тряпочку", а мне в придачу ещё и сплошь "одобрямсы" печатать?
Уж извините, на сайте "СГ+" приветствуется конструктивная критика, в частности, если я в чём-то не согласен с пользователями, как и они со мной - обязательно высказываемся - только чётко, осведомлённо и по сути.
А не так:
дачник про Винокурова:
А это не его ли подросшие ученики так лихо управляют безнамерными авто по ночам, не его молодые автогонщики убивают и убиваются на дорогах? По возрасту как раз подходят.

P.S. Обращение к пользователям по настоящему имени, как показывает практика на НАШЕМ сайте - БЛАГОТВОРНО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ДИСЦИПЛИНЕ и СОЗДАЁТСЯ ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ, "имхо".
Заметьте не по фамилии - а по имени... v
дачник # 5 сентября 2013 в 16:05 0
спасибо, я все понял.
alexxxxxs # 4 сентября 2013 в 15:12 +2
Наоборот, как раз этим молодым автогонщикам мамы с папами купили игрушку, так как деточке заняться не чем. А объяснить о нормах приличия на дорогах и ПДД забыли.
Те, кто ходил на кружок автомобилистов, хотя бы понимают, что автомобиль на дороге - это предмет повышенной опасности.

Ну это я так думаю.
дачник # 4 сентября 2013 в 15:16 0
А тот, что убил умницу девочку в чесноках? У него нет родителей вообще? Или я ошибаюсь? Да вы пообщайтесь, если сможете с ними сами и все поймете. К примеру взять спортсменов-единоборцев, разве не они учиняют беспредел?
alexxxxxs # 4 сентября 2013 в 15:28 +2
На счет его родителей не имею информации. Быть может те же, что видят как продают алкоголь малолеткам и стоят молча в очереди? Или те, кто видя драку на улице предпочитает не смотреть и уйти мимо? Или те, кто предпочитает не знать, чем занимается их ребенок? Дальше продолжать?

А на счет спорстменов-единоборцев... Вы имеете в виду отморозков?

Тогда не имеет значения что у них в руках вы видите: руль, боксерские перчатки или бита бейсбольная (хотя о наличии в городе бейсбольных клубов я не слышал). В тот момент вы не видите в их руках чью - либо жизнь.

Учиняют беспредел, и те, кто его допускает.
В том числе и мы с вами своим безразличием.

Не нужно искать крайнего.