КОМАНДА, БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ!

article1048.jpg

Озерова Раиса Андреевна

 

Именно так!

Ибо диалектический закон единства и борьбы противоположностей является движущей силой прогрессивного развития.

 

Шестнадцатилетняя практика оппонирующего депутата позволяет мне сделать горький вывод – в Свободном крайне неблагополучно со свободой мнений, со свободой получения информации, с соблюдением Закона, прав жителей города.

 

Депутатский корпус последнего созыва недееспособен представлять интересы всех жителей города, выполнять функцию контроля над деятельностью должностных лиц администрации согласно Уставу города, Конституции Российской Федерации.

 

Результат — имеем деградирующий общественный уклад с преследованием инакомыслящих, коррупцию, тоталитаризм финансовых воротил, возводящих на престол бесчестие и беззаконие, имеем неухоженный, разрушающийся город, природные катаклизмы.

 

Считаю своим долгом врача, учёного, человека личным примером отстаивать принципы социальной справедливости, властвования Нравственности и Закона, гармонию природы и человека.

 

Поэтому приветствую на политической арене города Свободного появление новых людей: это сильные, мужественные личности, не желающие мириться с перекосами в развитии общества, где «стрелочниками» коррупции оказываются навальные, леоненки и другие, но только не сами коррупционеры.

Власть Закона, равного для всех, охраняет стабильность в обществе, социальную справедливость, становление личности, укрепление семьи.

 

Гражданское общество открыто для многообразия мнений, уважения оппонента, силы личного примера власти в утверждении моральных принципов: не обмани, не укради.

Желание получить сиюминутную выгоду ценою утраты духовности убивает смысл человеческого существования как противостояние разрушительной силе физической материи.

 

Каждый человек – микрокосм, творец положительной и отрицательной информации, достойный уважения, необходим как индикатор совершенствования общественных отношений.

Любые знания и умения, если в них не заложена нравственность – разрушительны.

 

Помним о вечности, о законах Кармы, о Боге внутри нас – Совести, чтобы не было мучительно больно за короткую встречу с Землёй, за жизнь, оставленную своим родным и близким.

 

Голосуем за Россию – Дальний Восток. Голосуем за идущую на выборы команду честных и мужественных людей, которых под разными предлогами пытаются не допустить к выборам, и которые способны строить гражданское общество!

 

За честные выборы! 

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

 

РАИСА ОЗЕРОВА,  врач, депутат городского Совета народных депутатов

 

Мой избирательный округ № 3.

Центры голосования:

— спорткомплекс «Локомотив» (ул. Ленина, 44); дом детского творчества (ул. Ленина, 39);

— МКУ «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (ул. 40 лет Октября, 92);

— отделение профессионального технического лицея №3 (бывшее ПУ-9, ул. 40 лет Октября, 93).

 

Оплачено из избирательного фонда кандидата Озеровой Р.А.

Комментарии (26)
Полина # 30 августа 2013 в 17:18 +2
А вот Озерова ДОКАЗАЛА своими конкретными делами, что она - ответственный человек и депутат!
Хаммер # 30 августа 2013 в 21:45 -1
Одни слова....толку нет....
Полина # 30 августа 2013 в 22:11 +1
А чего именно вы ждали от человека, который чуть ли не в единственном числе среди всех депутатов, пытался что-то изменить в лучшую сторону? А один, как говорится, в поле не воин!
Хаммер # 31 августа 2013 в 11:42 0
да я Полина честно говоря уже и никому не верю, даже если была с командой...извини.....не верю...Сам в партии состоял, но после выборов, в которых кстати был в комиссии просто в шоке...неа..не верю....
Редакция газеты СГ+ # 31 августа 2013 в 16:19 0
Хаммер,а в какой партии вы состояли? И почему в шоке? Что вы такое наблюдали?
Хаммер # 31 августа 2013 в 16:42 0
В КПРФ.... так один наблюдатель, кстати от нашей партии заставил председателя одной всю кипу бюллетеней по одному подсчитывать, мало того....он даже после подсчета голосов два с половиной часа не разрешал выйти по нужде... (снимая все происходящее на мобилу) Ладно мне...девушкам нашим с комиссии..ужос...так я ему на веб камеру такое высказал и послал его н...... Так вот., после этого он принес запись в партию и воспроизвел её при всех...ВСЁ((( Теперь меня там нет, мало того даже не берут в комиссию.....Ну не говоря уже о других махинациях)))) sick
Редакция газеты СГ+ # 31 августа 2013 в 17:32 0
Да, в КПРФ крутые ребята! Так а махинации-то в чём заключались?
Папа Смурф # 31 августа 2013 в 17:53 +1
Хаммер, а тебе надо было побыстрее с подсчетами закончить. Типа - на глазок. А потом этот "глазок" в пользу правящей партии почему-то всегда вылезает. А наблюдатель случайно не Максим Шевчук был?
Хаммер # 31 августа 2013 в 18:07 0
да не помню...вроде максим какой то...а что?
Хаммер # 31 августа 2013 в 18:13 0
с усами и с бородой...молодой
Алексей Дыма (Вахтённый) # 31 августа 2013 в 19:44 +2
Великоросс (Максим Шевчук), обязательно отпишет по этому поводу - уверен, если это он - у него своя точка зрения на указанные события - будет любопытно выслушать ВСЕ стороны, не так ли?..
Хаммер # 31 августа 2013 в 19:51 0
великоросс??? он же от КПРФ был sad
Pinochet # 31 августа 2013 в 20:07 0
Он до сих пор в КПРФ состоит?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 31 августа 2013 в 22:52 +1
Членства в какой-либо партии у него нет.
Другое дело, что точки зрения могут совпадать в определённых случаях на определённых промежутках времени...
Я, допустим, беспартийный, но на предстоящих выборах выступлю наблюдателем от одной из оппозиционных партий.
Ты моя совесть # 31 августа 2013 в 23:25 0
В ЛКСМ он состоит.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 31 августа 2013 в 23:32 0
Игорь, про это в курсе - Ленинский коммунистический союз молодёжи
... НО партбилета КПРФ у него же нет?
Ты моя совесть # 31 августа 2013 в 23:36 0
Раз не состоит, значит нет.
Pinochet # 1 сентября 2013 в 02:00 -1
Ясно. Значит тоже коммуняка... Только чего он под монархиста и националиста рядится...
velikoross # 1 сентября 2013 в 07:17 +4
В комсомол я вступил по двум причинам. Хотел реальной оппозиционной деятельности. В Свободном её видел только у коммунистов. И во-вторых, есть некоторые симпатии к Зюганову. В его повестке, русский вопрос, например, стоит весьма четко. Глубоких идеологических оснований тут нет.

Монархия это мечта. Пока, не осуществимая. У народа-безбожника не может быть Царя. Пока нужно бороться за другое. За спасение России, русского народа.
А о моем православии и национализме знают все, в том числе и коммунисты.

Я ни в кого не ряжусь, делаю то, что считаю нужным.
Полина # 1 сентября 2013 в 08:31 +2
Пиночет, совсем недавно на сайте в диалоге с "ТМС" Великоросс очень ясно сказал о своём отношении к КПРФ, да и сегодня это подтвердил.
Не надо ярлыки вешать((
Максим достоин всяческого уважения за свои чёткие жизненные позиции, принципиальность и силу духа!
velikoross # 1 сентября 2013 в 07:02 +4
Vahteny, я конечно могу вылезти из своей берлоги и отписать, но в целом, Хаммер как было, так и описал. Только это были не мои требования. Никто бы мои выдумки слушать не стал. Это требования закона, я их озвучил и потребовал исполнять.
Действительно, одновременный подсчет нескольких пачек не допускается, подсчет ведется путем перекладывания бюллетеня из одной пачки в другую.

Тех, кто будет наблюдателем, призываю требовать исполнения этих норм в обязательном порядке.

А то, что подсчет у нас длился долго, сама комиссия и виновата. Из-за своей спешки напутала, и цифры долго не сходились. Естественно, согласно закону, пока протокол не подписан, покидать помещение запрещено.
Полина # 1 сентября 2013 в 08:12 +2
Великоросс, я заметила, что Вы давненько не появляетесь на сайте, но о какой берлоге речь?))) Где бы Вы ни были, вылазьте!!!)))
velikoross # 1 сентября 2013 в 12:09 0
Полина, да занят пока. Грызу гранит науки...

Кстати о выборах. Я буду членом комиссии на избирательном участке №1514 (Соцзащита напротив стадиона), по нему баллотируются Озерова и Осипов. Мне сказали нет наблюдателя на этот участок от КПРФ. Приглашаю составить компанию! Пишите в ЛС.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 1 сентября 2013 в 08:39 +1
Спасибо, Макс, за оперативный ответ по существу.
Великоросс:
Тех, кто будет наблюдателем, призываю требовать исполнения этих норм в обязательном порядке.
Учту... v
Хаммер # 1 сентября 2013 в 11:48 +1
Максим я все понимаю...но как быть с человеческой точкой зрения? ведь согласно закону памперсы для взрослых там не прописаны! sad
velikoross # 1 сентября 2013 в 12:12 0
Максим, не сгущайте краски. Помню была общая истерия, а конкретных просьб на выход по нужде не было. Всё закончилось благополучно и в условиях соблюдения норм закона.