ГДЕ ИСТИНА, ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ?

16 августа 2013 - Администратор
article1018.jpg

«Свободная газета+» получила копию жалобы прокурору города Свободного от Моисеевой Нины Петровны  

, проживающей по ул. 40 лет Октября, 64, кв.48. В нём пенсионерка сообщает, что никак не может добиться от ООО «Жилсервис УК» произвести взаимозачёт за купленные ею радиаторы отопления, которые поставили у неё в квартире взамен пришедших в негодность. В своей жалобе она также рассказывает о том, как долго её мытарили, прежде чем установили эти радиаторы. Ну, на это обижаться не стоит - таков стиль работы нашей компании, и он уже перерос в традицию.

Платить же не хотят по той простой причине, что на счету у дома нет денег. Исполнительный директор Г.С.Левин так и пишет:

«Произвести взаимозачёт за приобретённые материалы возможно при наличии средств на счету дома. Так как в жилом доме по ул. 40 лет Октября,64 средства отсутствуют и имеется долг за техническое обслуживание, взаимозачёт произвести невозможно».

При этом Геннадий Сергеевич со знанием дела ещё и ссылается на Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 года №290, которое, якобы, гласит, что данный вид работ не входит в минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в МКД.

Так в чём же причина вашего отказа, Геннадий Сергеевич? В том, что на счету дома нет денег, или Правительство запрещает? А может в том, что деньги потратили на замену радиаторов в квартире заместителя главы города по ЖКХ Сергея Васильевича Белоусова, который проживает в этом же доме? Причём, как сообщает Нина Петровна, ему эта услуга была оказана без всякой волокиты.

Где истина, Геннадий Сергеевич? Уделите нам немного времени и сообщите. Пусть люди знают.

Р.S. В последний момент Нина Петровна сообщила, что от управляющей компании в её адрес пришло извинение с признанием своей неправоты. А мы-то ломаем голову, почему проливные дожди идут? Если же ООО «Жилсервис УК» ещё и в самом деле произведёт взаимозачёт, не иначе как придётся ждать землетрясения!

Козьма Рогов  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1