ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ В ГОРОДЕ РАСТЁТ

article951.jpg

Даже мэр Москвы Сергей Собянин отказался идти на выборы от партии власти!

 

13 июня в актовом зале автошколы ДОСААФ состоялось общее собрание членов ЛДПР города, которое открыли координатор либерально-демократической партии Ольга Петайчук и старейший член партии Павел  Москаленко.

 

Главный вопрос повестки дня – выдвижение кандидатов в депутаты горсовета.

В озвученном Ольгой Петайчук списке прозвучало немало известных свободненцам фамилий, и уже в этот момент стало понятно – городскую власть ждут «приятные» сюрпризы: на выборы идут сильные команды не только от коммунистов, но и от либерал  — демократов.

Можно, конечно, в очередной раз прибегнуть к отработанным уже махинациям, но не слишком ли это будет рискованно?

Времена-то меняются!

 

Павел Москаленко, Ольга Петайчук 

 

Собравшиеся в зале свободненцы, пользуясь случаем, задавали вопросы, вроде бы и не имеющие отношения к повестке дня: увеличившийся налог для предпринимателей, безобразное состояние дорог в городе, отсутствие мест отдыха и прочие неполадки как на местном, так и на общероссийском уровне.

— С дорогами – катастрофа. Свободненской молодёжи даже пойти некуда, познакомиться негде. Раньше хотя бы городской парк работал, а теперь куда идти – в кафе, пиво пить? – подвела итог координатор партии. – Ясно, что городу необходимы кардинальные перемены, и как можно скорее – пока последняя молодёжь отсюда не убежала.

Присутствующий на собрании Виктор Нестеров в своём выступлении подчеркнул пагубные для нашего города последствия правления партии власти – Я за любую партию, которая против «Единой России» — заявил Виктор Кондратьевич.

 

Виктор Нестеров

 

Присутствовали на собрании и представители от КПРФ. Коммунист Олег Ягелев попросил слова, которое ему было предоставлено после рассмотрения вопросов повестки дня. Олег Михайлович зачитал принятую днём ранее на митинге, организованном КПРФ, резолюциюпротив неэффективной работы органов местного самоуправления, после чего попросил тех присутствующих, кто согласен с изложенными в ней фактами, поставить под документом свою подпись. Что интересно, из желающих подписать этот документ образовалась очередь!

Как видим, политическая активность в городе растёт, несмотря на дожди, сады-огороды и отпускное настроение.

Растут и протестные настроения против «Единой России» — ведь именно её представители стоят во главе города и представительного органа власти – Совета народных депутатов.

 

И неэффективность такого руководства видит каждый, кроме немногих свободненцев из числа чиновников и некоторых журналистов.

Да что там Свободный – даже мэр Москвы Сергей Собянин отказался идти на выборы от партии власти!

 

Елена Лисовская

Комментарии (3)
Славянин # 23 июня 2013 в 04:25 0
Славянин # 23 июня 2013 в 05:02 0
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1