Внимание - митинг!

article930.jpg

Разглашению подлежит!

   12 июня в 10:00 часов на площади им.Лазо состоится митинг против разбитых дорог — автотранспорт с лозунгами приветствуются!..

Лучший способ отметить праздник — это заострить внимание на нерешённых проблемах!

Уважаемые свободненцы, состояние дорог и тротуаров, а также ваших автомобилей, ног и обуви во многом зависит от вашей активности и желания изменить ситуацию! 

ОРГКОМИТЕТ

 

 

Комментарии (46)
alexxxxxs # 5 июня 2013 в 07:18 0
Принять участие не могу, я мысленно с вами! v
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 июня 2013 в 09:32 0
Разъясняю, дабы не было недопонимания, alexxxxxs - на вахте (уважительная причина)
Белый # 5 июня 2013 в 12:07 +1
А зачем так рано, я думаю, часов в 12 - народу пришло бы побольше.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 июня 2013 в 12:57 0
Если организаторы сочтут, что время стоит всё же изменить - сообщу незамедлительно.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 июня 2013 в 09:48 0
Причины смотрите ниже:
ОППОЗИЦИЮ – НА ЗАДВОРКИ!
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 июня 2013 в 01:20 0

Информация ОРГКОМИТЕТА:

По времени проведении митинга изменений не планируется
по заявленному уведомлению в городскую администрацию
,
также планируется марш колонны из автомобилей до ГИБДД - ибо не нарушая ПДД - нет права и останавливать.
А вот шествие - запретили, разрешили шествовать по пл. Лазо, на наш протест, отписали -
от пл. Лазо по ул. Ленина до ул. Шевченко, далее по ул. Шевченко до ул. 50 Октября и до ул. М.Чесноковской, т.е. - вокруг площади (им.Лазо) - шествуйте!
velikoross # 6 июня 2013 в 10:47 +4
Вот и проверим, на что способны наши автомобилисты. Только матом выражать свое недовольство, или способны на протестные действия. Предлагаю участникам автоколонны обозначить свою позицию, отметив знаком, плакатом свой автомобиль. Например, как минимум, повязать на автомобиль белую ленту, как это делали в Москве.
Редакция газеты СГ+ # 6 июня 2013 в 11:24 0
Правильно, Великоросс! Посмотрим, на что способны наши автомобилисты, и только ли на форумах они такие активные.
Ты моя совесть # 6 июня 2013 в 23:07 0
Как раз в тему, один мой коллега по работе - когда я приглашал его на митинг - предложил ленточки, но не белые, ибо народ не поймет, а георгиевские, где-то в инете фотку видел из разряда "демотивация", эти белые ленточки сравниваются с белыми повязками у полицаев в период ВОВ, служивших у гитлеровцев.
А можно и без ленточек...
Pinochet # 10 июня 2013 в 13:11 -2
Георгиевские ленточки должны носить только георгиевские кавалеры. А белый цвет - цвет роялизма... А всяким либералам и коммунистам я бы порекомендовал ленточки радужной расцветки
Папа Смурф # 10 июня 2013 в 21:55 0
Не той партии радужную расцветку предлагаешь, догадайся с трех раз какая партия рисует жизнь в России исключительно в радужных тонах laugh . Алая лента на папахе амурских партизан - и пинка под зад всяким интервентам и буржуинам.
Стенька Разин # 11 июня 2013 в 00:54 +1
Что то ты на георгиевского кавалера не тянешь, слишком далеко тебе, имея фашистскую сущность, а может ты засланец?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 11 июня 2013 в 11:32 -1
Приехали...
Одна сторона - предлагает расцветки ЛГБТ-сообщества:
Pinochet:
А всяким либералам и коммунистам я бы порекомендовал ленточки радужной расцветки...
...
Другая обвиняет человека в фашизме - только по аватарке да нику:
якобы Стенька Разин:
...имея фашистскую сущность, а может ты засланец?..

Каждая из сторон - "перегнула палку" - не находите?..

Редакция газеты СГ+ # 11 июня 2013 в 11:46 0
Да, ребята не стесняются!
Pinochet # 11 июня 2013 в 13:22 -1
Да, ребята не стесняются!
А что - я не прав?.. smile
Сейчас кто попало на себя георгиевские цвета напяливает.
И белый - это исторически сложившийся символ (монархистов) роялистов.
Хотя были и исключения.
У нас белыми называли республиканцев в гражданскую войну.
Хотя среди них монархистов было ничтожное количество и они никакого влияния не имели...
Разве что, опять же было исключение - Приамурский Земский Край.
По поводу радужных цветов - я тоже прав для либералов и коммунистов, "имхо"!
Ибо сейчас общемировая тенденция: либералы и левые педалируют тему борьбы за права гомосятины и ювенальную юстицию проталкивают.
Да так сильно, что гомосятина и левые с либералами стали синонимами...
Ты моя совесть # 12 июня 2013 в 01:38 0
Либерал-фашист, приведи пример, в какой стране коммунистическая партия и её аналоги, рабочие - пропагандируют "гомо", или у тебя - синдром "раздвоения личности"?..
Соц. партия Франции - это буржуазная партия и к левому, коммунистическому и рабочему движению - ни имеет никакого отношения, это педалируют ваши братья гомосеки из буржуазных и либеральных партий.
В СССР за пропаганду гомосексуализма можно было и за решетку сесть, а тем более и за мужеложство, педофилию, это при твоем вожде - Пукине - всё можно и всё возможно.
Учи историю, вьноша, выкормыш Фурсенко...
Папа Смурф # 12 июня 2013 в 15:32 0
Пиночет. Это у тебя в голове все смешалось как в доме Облонских.
Во-первых, никакого Приамурского Земского Края - НЕ БЫЛО.
Интервентов и их приспешников-белогвардейцев из Приамурья пинком под зад к 1920 году вышибли.
А Земский Край существовал в 1921-1922 годах в Приморье (в основном, территория Владивостока и Уссурийского района).
Во-вторых, какие ЛЕВЫЕ ратуют за гомосятину?..
Если ты нихрена не понимаешь в политической палитре Западной Европы, так сначала - подучись.
ВСЕ НЫНЕШНИЕ так называемые СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ Европы - это БУРЖУАЗНЫЕ ПАРТИИ, и к ЛЕВЫМ ПАРТИЯМ - НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЮТ.
Левые партии - это комумнистические партии европейских стран и ультра-левые организации.
...Если тебе известны факты, что коммунисты и ультра-левые выступают за гомосятину - приведи примеры, а не бла-бла-бла...
Pinochet # 12 июня 2013 в 17:11 -1
О Приамурском Земском Крае, которого "не было".
http://www.zem-rat.narod.ru/1922.html
Ты плохой историк, плохой пропагандист... И, наверное, плохой чиновник? rofl
Примеры про любовь левых к гомосятине каждый день по ТВ показывают. sick
Папа Смурф # 14 июня 2013 в 19:57 +2
Еще раз подтвержается мое мнение, что ты читаешь только вывески и заглавия статей, не вдаваясь в их суть. В твоем же приведенном материале КОНКРЕТНО написано, что в 1922 году власть образованного Земского Края распространялась на территорию южного ПРИМОРЬЯ (Владивосток и Уссурийск), о чем как раз я и писал. А то, что сборище белогвардейцев-монархистов присвоили Краю такое глобальное название ПРИАМУРСКИЙ, так это не от большого ума. С таким же успехом они могли назвать Край (юг Приморья) - Дальневосточный Земский Край. А че - бумага все стерпит. Вон "единороссы" во главе с Круком пропиарились, что проведут 18 мая субботник в городском парке, целая полоса "Зейских огней" на это ушла. Сегодня уже скоро 18 июня - а в гороском парке из "единороссов" никто и не побывал. А пройдет 100 лет, свидетей не останется, а экземпляр газеты "Зейские огни" сохранится. Какой-нибудь грамотей, типа тебя, ее через 100 лет откроет и начнет кудахтать - "Какие ребята хорошие были "единороссы" - парк городской убирали, и за что их только все не любили". Вот такие сказки про "хорощих" царей и "хороших" белогвардейцев сейчас и сочиняют. Только вот вопрос - почему против них народ выступил, если они такие хорошие были?
Не тебе, Пиночет, меня обсуждать, какой я - хороший или плохой. Покажись сам - кто ты есть и что ты сделал и тогда сравним. А так пока ты - пустое место, скрывающееся под Ником. А насчет чиновника, так я вообще не чиновник. Мой первый руководитель (это было почти 20 лет назад в Благовещенске) мне сказал - "хочешь помогать людям - будь управленцем". Так что я - управленец. Опять ты промахнулся rofl
Папа Смурф # 14 июня 2013 в 20:01 +2
Пиночет. Сейчас НАСТОЯЩИЕ левые к власти пришли и приходят в некоторых странах Латинской Америке (Куба, Венесуэла, Боливия). В студию плиз ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ левых из этих стран о гомосятине. А ТВ можешь в одно место засунуть. При желании российские каналы и про тебя могут написать - что ты гомосек, если ты им СИЛЬНО не понравишься sick
Ты моя совесть # 11 июня 2013 в 11:51 -1
Вахтенный, так аватар и НИК - и отражает душу и сущность гражданина, раз НИК лидера фашистского режима, значит - его поклонник, а как бы вы отнеслись к НИКу "Адольф Гитлер"?..
Да и либерализм не далеко ушел от фашизма, отсюда и гей-движение, то что и исповедует нам многоуважаемый Пиночет в пропаганде идей либерал-фашизма, на охаивании всей Отечественной истории, всего Отечественного, по его мнению русские - лодыри и пьяницы, ибо, чем меньше родится и больше умрет народу, тем лучше для либералов его класса.
Поэтому расцветка ЛГБТ - скорее ему подходит.
Pinochet # 11 июня 2013 в 13:27 -1
Мдяяя... Всё смешалось в доме Облонских... "Разоблачили" меня... rofl Осталось проконсультироваться у врачей по поводу психологического портрета человека с ником Ты моя совесть crazy
Ты моя совесть # 12 июня 2013 в 01:43 0
Так консультируйся, может тебе помочь, как врач могу оказать помощь и направить. Добро пожаловать! dance
Pinochet # 12 июня 2013 в 17:14 -2
Куда добро пожаловать? Ты у какого врача на ДУ? look
Ты моя совесть # 13 июня 2013 в 01:01 0
Так я тебе и предлагаю, как врач тебя проконсультирую! У тебя присутствует целый симптомокомплекс: ты порой несешь сущий бред, полная амнезия прошлого собственной страны, народа, плюс симптом психического автоматизма, т.е свои психические проблемы, ты перекладываешь на других, плюс агрессия твоя к твоим оппонентам, извини, но ты опасен для себя и для окружающих. Вот поэтому именно тебе уважаемый надобно бы в ПБ, незамедлительно и срочно, пока делов не натворил. К тому же у тебя и соответствует и НИК твой, выбрал себе кумира фашиста Пиночета.
Редакция газеты СГ+ # 11 июня 2013 в 17:28 0
Ё-моё, а кто ж тогда я - со своим ником?..
Себастьян Перейро # 6 июня 2013 в 18:27 +1
К ГАИ-то зачем ехать?
Чтобы там всех протестующих "приняли" stuk и оформили?..

А ленточки нужны, наверное, чтобы они не "ломали голову" кого "крепить" первыми... rofl
Ты моя совесть # 6 июня 2013 в 23:14 0
Так, я слышал правоохранители нас поддерживают v
А крепить-то за что, если правил не нарушаешь, общественный порядок?.. look
Полиция (ГИБДД) всё-таки работает по заявлениям граждан, не будет заявлений - и дороги будут ещё хуже, а коллективные петиции - куда лучше, чем одиночные, которые можно и проигнорировать... dance
Pinochet # 10 июня 2013 в 13:16 -2
Давно пора проснуться.
В РФ юридически коллективные петиции - это пустой звук.
Юридическую силу имеет только первая подпись.
А остальные - это просто бумагомарание.
Поэтому действенны только массовые индивидуальные обращения и жалобы.
А коллективные петиции - это просто способ пиара, проявление пиаразма.
А пиаразм и метеоризм - это, в целом, синонимы...
Папа Смурф # 10 июня 2013 в 21:47 0
Пиночет. Твои провокаторские ушки так и торчат. Где это ты видел ДЕЙСТВЕННОСТЬ массовых индивидуальных обращений и жалоб - приведи КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ, а не бла-бла-бла. В лучшем случае это повод массово потолкаться по судам. А вот ПЕТИЦИИ, поддержанные и подписанные массами и опубликованные в средствах массовой информации, к примеру, привели к тому, что чиновники отступили и не закрыли в прошлом году москвитинскую школу (хотя очень хотели). А вот если б вместо МАССОВОГО СОБРАНИЯ жителей Москвитина каждый ИНДИВИДУАЛЬНО втихушку жалобы строчил и ждал ответа - от школы бы уже давно рожки да ножки остались. Так что не сбивай людей с пути праведного и справедливого. Кстати, подпись (хоть первая, хоть последняя) под петицией или жалобой НИКАКОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ не имеет (это не подпись под законом - не путай божий дар с яишницей). Если б подписи под петициями имели юридическую силу, то органы власти принимали бы законные требования к НЕУКОСНИТЕЛЬНОМУ исполнению
Pinochet # 11 июня 2013 в 13:36 -2
Примеры-то???...
Да вот, хотя бы - народ боролся с пивными-"блевотниками", с ночными музыкальными воплями этих блевотников...
Как не спускала на тормозах горадминистрация такие жалобы, но когда их народ много накидывал в прокуратуру, то дело у людей двигалось...
Вот хотя бы - было такое летнее "кафе" "Летняя версия"...
Об этой эпопеи даже "зейка" писала.
Там в соседнем доме такая пробивная дама их морщила.
...Кстати.
Она по судам морщила и за капремонт...
Вот её бы в совет инициативных граждан (то бишь ОСА), а не всяких красных пенсионеров...
Pinochet # 11 июня 2013 в 13:54 0
Ну вот, ты сам и подтвердил, что все ваши петиции - это тупо пиар.
Также ты подтвердил и то, как в горадминистрации относятся к обращениям граждан. smoke
Папа Смурф # 12 июня 2013 в 15:16 0
Пиночет.
Ты анекдоты не сочиняй по ходу.
Откуда тебе знать, что повлияло на закрытие кафе "Летняя версия"?..
Или для тебя информация "Зейки" - это истина последней инстанции?..
А может быть владелец кафе "Летняя встреча" кому-то стал не угоден, а всё остальное - это сопутствующие моменты?
С таким же успехом можно сказать, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря резолюции прошлогоднего первомайского митинга КПРФ - в нашем городе не стали строить тюрьму, а в Москвитино - сохранили школу (а в резолюции такие требования были).
Но я, в отличие от тебя, это делать не стану.
Поскольку ЭТО - результат ПУБЛИЧНОЙ АКТИВНОСТИ (а не подпольной кухонной писанины) МНОГИХ, В ТОМ ЧИСЛЕ и городской организации КПРФ и коммунистов-депутатов ЗакСобрания.
А ведь горком КПРФ получил на резолюцию митинга официальный ответ Правительства Амурской области, что тюрьмы в Свободном не будет и школа в Москвитино сохранится.
Pinochet # 12 июня 2013 в 17:15 -2
Т.е. ты ярый защитник владельцев пивных блевотников? shock

10.09.2009


В Амурской области по требованию прокурора г. Свободного приостановлена деятельность кафе в связи с нарушением санитарно-эпидемиологического законодательства


Прокуратурой г. Свободного проведена проверка по жалобам жителей города о систематическом нарушении тишины со стороны владельца и работников кафе «Летняя версия» в ночное время, выявлены нарушения.

По требованию прокурора г. Свободного сотрудниками ОВД по г.Свободному и Свободненскому району в отношении владельца и работников кафе «Летняя версия» составлялись административные протоколы по ч. 1 ст. 4.1. Закона Амурской области «Об административной ответственности в Амурской области».

Административной комиссией г. Свободного владелец и работники кафе «Летняя версия» привлекались к ответственности за совершение правонарушений по ч. 1 ст. 4.1. Закона Амурской области «Об административной ответственности в Амурской области» с наложением штрафов.

Однако принятые меры не способствовали пресечению совершения правонарушений со стороны владельца и работников кафе «Летняя версия».

По требованию прокуратуры г. Свободного специалистами Роспотребнадзора были произведены замеры уровней шума в кафе «Летняя версия» на соответствие СанПиН 42-128-4396-87 «Санитарные нормы допустимой громкости звучания звуковоспроизводящих и звукоусилительных устройств в закрытых помещениях и на открытых площадках», СанПиН 2.1.2.1002-00 «Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям». По результатам замеров уровней шума установлено превышение предельно-допустимого уровня на открытой площадке кафе «Летняя версия» на 12 Децибел (предельно- допустимый уровень шума составляет 70 Децибел), что не соответствует СанПиН 42-128-4396-87.

В связи с выявленным нарушениями прокурором г. Свободного было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.3. КоАП РФ (за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов), которое для рассмотрения по существу направлено в Свободненский городской суд.

Постановлением Свободненского городского суда от 14 августа 2009 года индивидуальный предприниматель Елена Герасимова признана виновной в совершении административного правонарушения и подвергнута административному наказанию в виде приостановления деятельности кафе «Летняя версия» на срок 45 суток.

Прокуратура г. Свободного

http://www.prokamur.ru/news.php?rec_id=37&mon=09&yer=2009&res=4&print

Кафе в Свободном закрыли за попсу
Жильцы соседних домов пожаловались в прокуратуру на шум


Кафе «Летняя версия» в городе Свободном закрыли на 45 дней, потому что жильцы соседних домов жаловались на шум. Оказалось, что по санитарным нормам громкость на открытой площадке кафе была выше допустимого уровня.

Прокуратура Свободного и специалисты Роспотребнадзора замерили уровней шума на территории кафе. Музыка на открытой площадке гремела на 12 децибел громче, чем положено. Предельно допустимый уровень шума составляет 70 децибел, а в кафе «Летняя версия» он перевалил за 80 децибел.

— Прокурор города Свободного возбудил дело по факту нарушения действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, — рассказал помощник прокурора области по вопросам взаимодействия со СМИ Валентин Бурсянин. — Свободненский городской суд признал индивидуального предпринимателя Елену Герасимову виновной в совершении административного правонарушения.

Деятельность кафе «Летняя версия» приостановили на 45 суток. За это время руководство кафе должно подумать, чем, кроме громкой музыки, можно привлечь посетителей
.

http://portamur.ru/news/detail/kafe-v-svobodnom-zakryili-za-popsu/
Папа Смурф # 12 июня 2013 в 15:20 0
Пиночет. На счет пиара лучше расскажи про пиар-акции "Единой России". Или это твои корешки? Так ты сразу и признайся, чтобы все твое истинное лицо увидели
Pinochet # 12 июня 2013 в 17:16 -2
Про "ЕР" - это к господам К., К. и к мадам К...
Я - к "ЕР" никакого отношения не имею. smoke
Папа Смурф # 14 июня 2013 в 19:37 0
Пиночет. Тогда открой личико - какую партию ты в нашем городе поддерживаешь? Чур про партию монархистов не говорить. Ее на нашем местном политическом небосклоне не наблюдается
Администратор # 6 июня 2013 в 19:14 0
на митинг надо подойти. Без автомобиля можно? :)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 июня 2013 в 09:44 0
Без автомобиля можно? :)
Конечно.
А вот автомобилям без водителей - нельзя!.. laugh
Ты моя совесть # 7 июня 2013 в 00:42 +1
Вот, засуетилась администрация, теперь уже дожди виноваты в отсутствие ремонта дорог:
Глава Свободного ответил на вопросы о состоянии и ремонте городских дорог
Папа Смурф # 10 июня 2013 в 22:13 0
Кстати, вахтенный, ты чего горбатого лепишь? Какой оргкомитет? Уведомление подал и организацию митинга осуществляет горком КПРФ.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 июня 2013 в 22:57 0
смурф, одному "ТЕБЕ" невдомёк, что оргкомитет - из состава горкома КПРФ!
Уж внимательнее просматривай(-те) - тут и подсветка красным, читай(-те) - АЛЫМ, фоном, и употребляемые фразы коммунистов, уже встречаемые в статьях, выложенных мной на сайте...
Ни у Фёдорова Александра Михайловича, ни у Родикова Игоря Валерьевича ко мне претензий нет - только благодарность!..
Один Мирошин создаёт "прецендент", ну просто на пустом месте!
Задумайтесь - С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?..


Да шут с ним и с подобным троллингом...

Обращаюсь именно к горкому КПРФ и им сочувствующим:

Очень здорово, что разместили листовки "Внимание! Внимание! Ударим по бездорожью!.." внутри некоторых магазинов - по моим наблюдениям они привлекали внимание гораздо больше, чем десяток наляпанных на стену дома объявлений про цирк-алкоголизм-сантехнику...

Алексей Дыма (Вахтённый) # 10 июня 2013 в 23:12 0
Развивая тему, предлагаю АКТИВНЕЕ рассказывать о действиях горкома КПРФ, акциях, мероприятиях, предложениях, собраниях и т.д. - на площадке, созданного на сайте "СГ+" уже давненько клуба "КПРФ" - тем самым, проводя пропагандистскую работу с населением, возможно, в формате "ВОПРОС-ОТВЕТ"...
...
P.S. смурф, советую обратить внимание именно на ЭТОТ аспект - полнейшее "белое пятно" в данном направлении...
В случае игнорирования данной информации - буду расценивать это как в том случае, когда один танкист (а именно - смурф), пардон, неслабо пукает, а другие танкисты в танке (весь горком КПРФ) вынуждены "наслаждаться" сероводородом "засранца"...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 июня 2013 в 00:14 0
Уважаемые пользователи, Вашему вниманию - все статьи райкома и горкома КПРФ - выложенных в 2013 году на интернет-площадке нашего сайта - здесь
Также выкладываю резолюцию митинга протеста, состоявшегося сегодня - 12.06.2013 - против неэффективной работы органов местного самоуправления по организации ремонта и содержания дорог, благоустройству города.
Азазелло # 15 июня 2013 в 22:31 0
Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму...
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки — в депутаты!