ВЛАДИМИР ПУТИН ИМ НЕ УКАЗ

2 апреля 2013 - Администратор
article850.jpg

Уважаемая редакция! И вновь к вам обращаются жители бывшего зверосовхоза.  

С февраля месяца нам увеличили тариф на воду и канализацию.

Интересная свистопляска у нас с этим тарифом – до мая 2012г. был 41,16 руб.; в августе – 43,63 руб.; в сентябре – 47,60 руб. В январе 2013, как и обещали, снизили тариф на воду и канализацию – 20 и 30 процентов соответственно. Тариф составил 36,15 руб.

Потом, видимо, господа поняли свою оплошность – с февраля тариф стал 57,64 руб., то есть, увеличился в сравнении с январём на 60 процентов! И не указ нашей ООО «Акве» президент Владимир Путин со своими шестью процентами на 2013 год!!!

Может быть, у нас своё, отдельное государство, что хотим, то и делаем? Так хоть объяснили бы тогда, в каком государстве мы живём, что у нас за «Зазеркалье» такое?

Что у нас за власть? Скважина – это да, дело прибыльное! Воду с нашей Дубовки пьют аж до Владивостока! А септики – ну их! Навара с них нет – одни убытки: чистить, ремонтировать… Так зачем их брать на баланс, этот балласт?

Прошёл у нас слух, что нам на бывший зверосовхоз выделили очень хорошие деньги из области (неоднократно ведь жители обращались к губернатору) на прокладку канализации для двух небольших улиц. В своё время её не успели доделать, и отделались септиками. Но септики свой ресурс уже давно отработали.

А теперь нам говорят, что деньги на канализацию исчезли, как мановению волшебной палочки. Видимо, нас в очередной раз «кинули», да ещё и дерут с нас три шкуры!

Коростелёва, Шупилова, Омельченко,

Внуков, Королёва, Втюрина, Побережник,

всего 19 подписей

 

Комментарии (21)
Ты моя совесть # 4 апреля 2013 в 23:10 +3
Так обращайтесь в прокуратуру вплоть до Генпрокуратуры, если нет ответа, в суд, если им указ Путина не указ!
Наталья # 5 апреля 2013 в 12:59 +2
Президент В.Путин посетит город Свободный ? Пишут,что в день Космонавтики,12 апреля, Президент России прибудет на строящийся Космодром, а затем, возможно, посетит и один из городов близ космодрома, что вполне в экспромт-духе Президента. Уверена, что он выберит не Шимановск, а наш славный Свободный! Что будет делать то, если так? Цветы бы заранее купить! )))
Редакция газеты СГ+ # 5 апреля 2013 в 13:30 +3

Хоть бы приехал! Да провезти кортеж по ул. Подгорной, Шатковской, Мухина и прочим. И напоить водой из крана в центральной части города, где, якобы, работает станция обезжелезивания.

Славянин # 5 апреля 2013 в 18:40 0
Если Путин и приедет в Свободный, то покажут ему то что можно показать.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 13 апреля 2013 в 22:33 0
Уважаемые пользователи и гости сайта!
Оцените комменты к следующим статьям (это лишь вершина айсберга, т.к. не все сообщения проходят цензора "ЗО"):
1 - В День космонавтики Владимир Путин посетит космодром «Восточный» и проведёт совещание в Благовещенске
2 - Путин заявил, что космодром «Восточный» должен стать современным научным центром
3 - Путин предложил назвать город у космодрома «Восточный» именем Циолковского

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редакция газеты СГ+ # 14 апреля 2013 в 08:16 0
Да, тот ещё снимочек! Вахтённый, где взял?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 14 апреля 2013 в 16:14 0
спросите лучше, что с ЭТИМ делать?..
Понравилась фраза корреспондента "1-го ОБЛАСТНОГО" (речь о телеканале),
под самый "занавес" репортажа о приезде ВВП в Благовещенск и на вертолёте на строящиеся объекты космодрома, выдавшего реплику:

"ТАК ЧИСТО У НАС ЕЩЁ ДОЛГО НЕ БУДЕТ..."

Алексей Дыма (Вахтённый) # 17 апреля 2013 в 12:03 0
Кстати, с 15 апреля глава ЗАТО Углегорск Владимир Токарев сложил свои полномочия.
17 апреля он назначен на должность заместителя генерального директора дирекции космодрома «Восточный».
Обязанности главы ЗАТО пока исполняет Евгений Степаненко.
Выборы нового главы пройдут в сентябре 2013 года.
Источник: День космонавтики углегорцы скоро будут отмечать в новом городе Циолковский?
Администратор # 5 апреля 2013 в 14:40 +1
Наталья, зарегистрируйтесь на сайте. У вас появятся новые возможности для общения.
Администратор # 12 апреля 2013 в 15:19 0
он даже в Углегорск не приехал sad
Безумный. # 5 апреля 2013 в 13:33 -3
Как же тигрильная, ненавидит свой город.С сарказмом и цинизмом:"провезти кортеж по ул. Подгорной, Шатковской, Мухина и прочим."Вот из-за таких страна и разваливается,представители 5-ой колонны.
velikoross # 5 апреля 2013 в 14:15 +3
Каждое сообщение подчеркивает справедливость вашего ника. Пятая колонна, у нас, это городская власть. Это администрация довела состояние дорог до невозможности проезда по ним и воду до состояние непригодности к питью. И всегда, то у чиновника найдется отговорка, всегда переложат с больной головы на здоровую, и виноватым окажется не чиновник а гражданин.
velikoross # 5 апреля 2013 в 14:20 +3
Считаю, откровенных троллей, которые пишут только с целью оскорбить участника следует банить. Либо ввести ограничение на комментарии при низкой карме. Зачем превращать обсуждение в базар?
Безумный. # 5 апреля 2013 в 15:07 +1
velikoross я с вами котигорически согласен.
Редакция газеты СГ+ # 5 апреля 2013 в 15:24 +2
Безумный, я свой город, в отличие от вас, и таких, как вы, люблю. Именно стараниями всех вот таких безумных, безмозглых и равнодушных Свободный превратился в объект для насмешек. Меньше бы ворововали - и город был бы другим.
Славянин # 5 апреля 2013 в 18:43 0
Согласен.
Администратор # 5 апреля 2013 в 15:32 +5
ну согласны так и хорошо smile теперь только через регистрацию сможете написать.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 апреля 2013 в 13:43 +1
Актёры есть везде, весь мир - большая сцена,
Порой нельзя понять, кто добрый. кто злодей,
В спектакле жизни есть всегда артистов смена,
И страшно видеть их, играющих друзей.

Той пьесе нет конца, антрактов не бывает,
И каждый норовит сыграть большую роль.
Не знаем, что артист под маскою скрывает,
И кто таков герой: мошенник иль король?

А публика встаёт и хлопает в ладоши!
Шампанское, цветы и выкрики "Бис! Бис!".
И всем им невдомёк, кто злой, а кто хороший,
Когда артист уйдёт в убежище кулис...

...Взять б души все да показать изнанки,
Да потрясти несильно за шиворот чуток:
Посыпались б оттуда огромные поганки
Да ложные опята упали бы у ног.

А вот и мухомор. Да мух ли морит только?..
Своей красивой шляпкой к подкладке он прилип.
Летят со всех сторон, смотрите, вон их сколько!..
И хоть один бы вылез из кармана белый гриб...

Но почему мы все - артистки и артисты,
Всегда стремимся жить спектакль разыграв?
Быть может, потому, что искренний и чистый
Не сможет с нами быть, свою роль не приняв.

Он не сумеет жить, как правда полагает,
Ведь тотчас разорвут, как в стае у зверей.
И вскоре уж, как все, он маску примеряет,
Выходит под прицел сценических огней.

Да, наша жизнь - игра. Хорошая ль, плохая...
И каждый хоть разок, но в ней бывал актёр.
И лишь один вопрос порой меня терзает:
Кто в этой постановке есть главный режиссёр?..


Анастасия Карловская
отец Сергий # 12 апреля 2013 в 18:52 +3
Без Бога нация - толпа
Объединенная пороком,
Или слепа, или глуха,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголящий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
Администратор # 12 апреля 2013 в 08:33 0
12 апреля - день космонавтики, ждём Путина на космодроме и в Свободном smile
БиС # 12 апреля 2013 в 10:24 0
"ВЛАДИМИР ПУТИН ИМ НЕ УКАЗ"

Вот тоже новость, судя по его обещалкам, он сам себе то, не указ.