УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СВОБОДНОГО И СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА!

2 апреля 2013 - Администратор
article854.jpg

Райком КПРФ предлагает поздравить наследников Остапа Бендера с профессиональным праздником 1 апреля  

тех, кто использует своё умение без мыла влезть в любую дырку, дурят народ, подкупом и обманам овладевают душами людей во время предвыборной компании и с помощью фальсификаций избирательной комиссии приходят к власти.

А после выборов без стыда и совести вместе со своими пособниками и при поддержке голосов некоторых «честных» депутатов начинают захватывать чужое имущество и опустошать людские карманы различными путями, оставляя без средств для проживания многих людей, в том числе пенсионеров, малоимущих, многодетных.

Превратили народ в рабов на своей же земле, которые выращенный урожай не могут выгодно продать, чтобы достойно одеть и прокормить свои семьи. И они ещё умудряются пугать людей – мол, придёт Оганесян со своими коммунистами, и заставит вас работать.

Господа аферисты, шарлатаны и вымогатели! Обобранный вами народ желает, чтобы спецмашины, особенно «02», почаще к вам приезжали.

А мы, коммунисты, будем бороться против вас законными путями, защищая народ. Будем бороться до тех пор, пока не придём к власти, чтобы богатство страны принадлежало народу, вернулись бесплатные образование и медицина, чтобы наш народ был обеспечен работой и достойно жил - как в Раю! Вернём радостное настроение и уверенность в завтрашнем дне.

Желаем вам, господа-аферисты, чтобы Магадан был для вас, как дом родной! Чтобы вы на свободу смотрели через решётки на окнах, как сейчас смотрят те, кто попал туда из-за ваших подлых афёр. С гневом:

Степан Оганесян, помощник депутата

Законодательного собрания Амурской области

          Первый секретарь Свободненского райкома КПРФ  

Комментарии (4)
Андрей # 3 апреля 2013 в 17:19 +4
Здравствуйте Все.На днях думал куда уехать с зтой столицы ГУЛага.Так и не придумал.Уже стал изучать карту звездного неба что-бы улететь с планеты как вдруг напал на инфу про Чудо-Боровичи.Уже стал сидор паковать но прочел обращение КПРФе и о.уел-в городе предлагают создать Рай.Вот нос-то утерли попу Валере КПРФисты.Всю паству перетянут.Стало ясно почему досих пор Ленин без головы стоит-разрабатывают новый проект-идол будет с двумя башками.Одна будет гневная и левой рукой он будет крушить церкви.Вторая будет смиренная а правое копыто будет у лба для совершения крест.знамения.Вот во-Истину-Шарлатан об Шарлатанах.Пойду свою бабушку пострадавшую от КПСС за Веру в Бога удивлю.Жаль что дед пострадавший от КПСС за Веру в Аллаха уже не удивится.Ой дурят нас кто как может.За кого голосовать уже и не знаю.Ни стыда ни совести.Чужие занозы осуждают а свои бревна не замечают.Новый дет.сад заместо супермаркетов построили-бы.Только каркасы да Грандмосты на козих тропах-для отчета.Морды понаели в машину не влазиют.Питание детям да немощным организовали-бы.Спорту помогли-бы на соревнования командировачные дали-бы.Да много дел хороших.Без Рая вашего.
Ты моя совесть # 4 апреля 2013 в 23:19 +3
Правильно бей врагов Отечества словом и юмором!
Хаммер # 5 апреля 2013 в 21:57 -4
Степан Рафикович молодца
Pinochet # 7 апреля 2013 в 16:17 0
Товарищ Бендер, это Вы? smoke
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1