ИЗВИНЕНИЕ

21 марта 2013 - Администратор
article836.jpg

Уважаемые читатели! Редакция «Свободной газеты +» приносит вам извинение за увеличение цены в киосках «Почты России», хотя к этому увеличению не имеет никакого отношения.  

В прошлом номере мы сообщили, что, несмотря на увеличение объёма газеты до 16 полос, цена останется без изменения. И увеличение цены в торговых точках почтовой связи стало для нас не меньшим сюрпризом, чем для вас.

Дело в том, что отпускная цена на нашу газету осталась прежней – 8 рублей, а вот торговая надбавка по приказу областного руководства ФГУП «Почта России» поднялась с 25 до 90 процентов! Нас даже не удосужились об этом уведомить, и о том, что цена «Свободной газеты+» в торговых точках почты достигла рекордных 15 рублей, мы узнали только из ваших сообщений.

В настоящее время вопрос решён – для того, чтобы вы, читатели нашей газеты, не почувствовали себя обманутыми, нам пришлось, в убыток себе, снизить для почты отпускную цену. Поэтому в киосках «Почты России» цена на «Свободную газету+» останется почти прежней.

Как видите, мы не сдаёмся и желаем вам, уважаемые читатели, чтобы не сдавались и вы. Читайте «Свободную газету+» - кстати, её также можно купить и в киосках «Амур-прессы», и у свободных распространителей, и в некоторых торговых точках. А лучше всего оформить подписку.

«Свободная газета+» для тех, кого волнует будущее Свободного и будущее России, и, конечно же, она очень мешает тем, кто продаёт это будущее за сиюминутную выгоду. Отсюда и большое зло, и мелкие пакости.

Редакция  

Комментарии (9)
львенок # 21 марта 2013 в 21:34 +1
Здоровья и терпения Вам редакция в вашем деле!
Дело в том, что отпускная цена на нашу газету осталась прежней – 8 рублей, а вот торговая надбавка по приказу областного руководства ФГУП «Почта России» поднялась с 25 до 90 процентов!
я так понимаю торговая надбавка поднялась на все издания или нет. Не хило на 90%! С ума что ли сошли! zlo
Редакция газеты СГ+ # 22 марта 2013 в 14:44 0
Нет, на 90% удостоилась лишь наша газета. Горды, блин, безмерно!
Администратор # 22 марта 2013 в 16:45 0
может на них можно в антимонопольную службу подать, в Свободном же только у них киоски такие.
Редакция газеты СГ+ # 22 марта 2013 в 17:28 0
Пока не будем подавать - посмотрим, что дальше будет. В антимонопольной службе Амурской области давно разочаровалась.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 марта 2013 в 10:05 +2
РЕДАКЦИЯ:
Как видите, мы не сдаёмся и желаем вам, уважаемые читатели, чтобы не сдавались и вы. Читайте «Свободную газету+» - кстати, её также можно купить и в киосках «Амур-прессы», и у свободных распространителей, и в некоторых торговых точках. А лучше всего оформить подписку.

Вызывает глубокое уважение политика редакции "СГ+".
Лично от себя обещаю всяческую поддержку.

Давайте аккумулировать идеи продвижения сайта и газеты - так как исторически складывается, что месяц март - "тяжёлый" и переломный для "СГ+"!


Обратите внимание на "рекламку", которую размещаю на автобусных остановках; площадках, где установлены почтовые ящики; при входе в подъезд Вашего МКД...
Признателен Азазелло в посильной поддержке данного "прожекта" v

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редакция газеты СГ+ # 22 марта 2013 в 14:45 +1
Спасибо, ребята!
Администратор # 22 марта 2013 в 16:47 +1
ух ты, вот спасибо!
P.S. Сколько вам Билайн доплатил за желто-черный уголочек слева вверху? smile
Редакция газеты СГ+ # 22 марта 2013 в 17:29 +1
Ага, доплатят они! Особенно если вспомнить, кому в нашем городе принадлежат офисы Билайна.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 22 марта 2013 в 17:32 +2
laugh Ценю ваш юмор.
Смотрите шире... v
Так как вхожу в состав ОСА г.Сободного, и идеи данной организации (в планах которой на ближайшее будущее пройти официальную регистрацию) и "СГ+", как говорится, "на одной волне" - решил также креативно продвигать "ОСУ".

На мой взгляд крупнейшим мобильным операторам РФ просто необходимо ВКЛАДЫВАТЬСЯ в такой бизнес, как ПЧЕЛОВОДСТВО, РАЗВЕДЕНИЕ КУР-НЕСУШЕК И КУЛЬТИВАЦИИ БАХЧЁВЫХ! laugh hoho
Просто и гениально, с привлечением относительно небольших средств на рекламо-носителей rofl