КОРРУПЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕЖДЕНА ТОЛЬКО ПРИ АКТИВНОМ УЧАСТИИ ГРАЖДАН

10 января 2013 - Администратор
article756.jpg

Пока США и Россия обменивались законами о запрете въезда в их страны чиновников  

, нарушающих права человека, недавно созданная партия «Народ против коррупции» выступила с вышеприведённой инициативой, которая, на наш взгляд, снимает все вопросы и решает проблему кардинальным образом. Предложенный американцами «закон Магнитского», собственно, ничего не решал и являлся, по сути, устрашающим жестом. Вроде как погрозили пальчиком российским коррупционерам. В то же время, этот жест дал справедливый повод нашим властям обвинить США во вмешательстве во внутренние дела России. У нас, как всем известно, воровство чиновников, особенно крупных, не наказуемо. Оно как бы и осуждается на словах, но всегда спускается на тормозах, и если наказываются, то только стрелочники. Такой порядок у нас существует с одобрения народа, регулярно голосующего за эту власть, и является, таким образом, демократическим.
Адекватный ответ российского чиновничества тоже ничего не дал, кроме как ущемил права наших детей-инвалидов. В результате воры как с той, так и с другой стороны остались при своих и не понесли никаких потерь.
А вот инициатива партии «Народ против коррупции», если будет принята на вооружение правительствами цивилизованных стран, безусловно, разворошит осиное гнездо коррупции. Только в России миллиона полтора наших соотечественников могут лишиться своей собственности за рубежом. Представляете, какие уворованные суммы вернутся в наш бюджет! И, самое главное, насколько труднее станет воровать чиновникам в будущем. Это и есть реальная борьба с коррупцией.
Так что, граждане, советуем вам на следующих выборах голосовать за партию «Народ против коррупции»! Коррупция может быть побеждена только при вашем активном участии.
 
Сокол Максимов

 

Комментарии (8)
Администратор # 10 января 2013 в 21:43 +2
Хотелось бы увидеть поэтапно схему борьбы с коррупцией хотя бы на местном уровне и примеры успешной борьбы "Комитета борьбы с коррупцией" против коррупции, раз уж этот комитет был инициатором создания партии.
Анатолий # 11 января 2013 в 08:48 +2
Успешная борьба с корупцией - это отстрел ворья. Расстреляли бы сердюкова с его шлюшками, следуюший бы подумал.
Редакция газеты СГ+ # 11 января 2013 в 12:23 +3
Да хотя бы не отстреляли, а взяли под стражу, как какого-нибудь Ваню за мешок картошки. А так - народ уже не верит ни власти, ни правоохранительным органам...
Азазелло # 11 января 2013 в 12:25 -1
Я за суд Линча
RushHour # 11 января 2013 в 13:45 0
Накроется нафиг все население России
Евгений # 11 января 2013 в 21:22 +1
Я полностью согласен с Азазелло. К отмороженным нужен суд Линча ,кто успеет пусть бегут в Англию или Америку. К Абрамовичу в "бригаду".Трусливые тут же перестроятся , а кто по умнее , притихнут. А если ни чего не делать, то точно накроется и все население, и вся страна.
wal # 11 января 2013 в 23:16 0
так их же в первую очередь и линчуют!!!!!!!!
кто в те временв правил Югом и судом - плантаторы, фермеры, комерсы и промышленики, да и щас так.
учите историю.
RushHour # 14 января 2013 в 09:41 0
А линчевать будут всех, кто подвернется под горячую руку. И пофиг будет, виновен или невиновен.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1