РЕПЛИКА

22 сентября 2011 - Администратор
article114.jpg

Кто бы мог подумать, что действующая власть накануне новых выборов станет придерживаться той же тактики, которая, вроде бы, уже навязла на зубах у электората за последние двадцать лет? Правда, эта тактика неизменно приносила ей успех, но, сколько ж можно?..  

Терпению даже русского народа может придти конец. Тем не менее, мы видим, что стоящие у власти продолжают стоять на своем, и ничего нового, судя по всему, предпринимать не собираются.

В принципе, в этой тактике ничего хитрого нет. Обещай перед выборами, чего хочешь; после выборов занимайся преимущественно своим обогащением; а перед новыми выборами развей бурную деятельность по выполнению хоть какой-то части своих прошлых обещаний. Это срабатывает всегда, у всех народов! Но только один раз. Правда, с некоторыми народами, вроде австралийских аборигенов или африканских племен Мумбу-Юмбу, такой фокус можно проделать и дважды. До сих пор это считалось мировым рекордом, и аналитики полагали, что на большее число раз никого никогда обмануть не удастся. Но они ошиблись.

На исходе ХХ и начале XXI века объявилась некая общность под названием «Российский народ», который показал всему миру, что его можно водить за нос и два, и три, и четыре, и черт его знает сколько раз! Мировое сообщество только посмеивается, наблюдая, как правящая верхушка этого народа вывозит за рубеж России свои капиталы вместе с чадами и домочадцами, а обворованный народ кормит обещаниями. И народ, похоже, этими обещаниями бывает сыт, и продолжает отдавать им свои голоса.

Это происходит по всей вертикали власти – от самого верха до самых мизерных муниципальных образований. Свободненцы могут видеть это воочию. Какая бурная деятельность накануне предстоящих выборов! Какое участие Главы города! Мумбу-Юмбу, наверное, заподозрили бы подвох. Но мы же не Мумбу-Юмбу, а россияне. И отдадим этой Власти еще раз свои голоса!

Сокол Максимов  

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1174 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1