ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

22 сентября 2011 - Администратор
article118.jpg

Уважаемый Роберт Валентинович! Обращаюсь к вам со страниц «Свободной газеты+», так как структуры, которые организовали вы, на мои обращения просто не реагируют. Хотя вы – главное лицо, которое несет ответственность за социально-бытовые условия в нашем муниципальном образовании.  

При нашем доме по адресу: ул. Комсомольская, 9 есть должность дворник придомовой. Но вот беда: деньги со счета нашего дома снимаются регулярно, а вот дворника не существует. Он, вроде, где-то есть, а сохранять имущество дома и производить уборку – некому. Дом обрастает карагачем – это дерево на 30 метров вокруг себя уничтожает все, даже фундамент домов из цемента пробивает корнем.

Придомовых дворников нельзя объединять в бригады, так как территории разные по площади, но ООО «Жилсервис УК» умудряется не только объединить придомовых дворников, но и вменить им в обязанность убирать и дворовую часть, где работу выполняет дворовой дворник, у которого есть  так называемая «вредность» и который должен получать молоко.

В доме №9 по ул. Комсомольской был сделан частичный ремонт – отмостка фундамента, но везде дан отчет, что полностью залита отмостка вокруг дома. Мы платим полностью за техническое обслуживание дома, но уборку лестничных клеток ООО «Жилсервис» не производит, ссылаясь на то, что не заключен договор на обслуживание. Но мы, жильцы, не заключали и договор на уборку территории вокруг дома, а деньги со счета дома снимают. Это как? Отдайте деньги, мы заплатим людям, и они будут убирать лестничные пролеты и придомовую территорию.

Вопрос к главе города – почему вы не решаете социально-бытовые вопросы, не контролируете своих замов? Достучаться до вас нет возможности – вы практически не живете в нашем городе и не хотите думать о его будущем.

О.И. Воробьева  

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1612 просмотров
Комментарии (1)
Влад Иванов # 25 сентября 2011 в 00:50 0
Я бы ещё добавил и саму улицу за асфальтировать. Пыль и грязь в любую погоду и время года. И это под носом у администрации. Ведь здесь находится организация ГО и ЧС. Хотя бы это во внимание взять. А про людей, которые живут здесь, я уже молчу.
Последние комментарии
Алексей Дыма (Вахтённый) 23 апреля 2017
НЕПРОСТОЙ СВОБОДНЫЙ: Городок, которого нет
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Алексей Дыма (Вахтённый) 2 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
БиС 1 декабря 2016
ОРЛИНЫЙ
Юрий Тарасов 1 декабря 2016
Лит.Урок № 1
Юрий Тарасов 30 ноября 2016
Что дал своим гражданам СССР
Юрий Тарасов 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1
Алексей Дыма (Вахтённый) 29 ноября 2016
Лит.Урок № 1