|
да хоть сколько бы дали, дело именно в факте нарушения, да чтобы с работы сняли. Ну а чтобы доказать свидетели нужны.
|
|
+2 |
|
В проведённой проверке в ОВО г.Свободного состава преступления в отношении сержанта Шемшелева Е.С. не выявлено.
|
0 |
|
Но если дадут,то другие задумаются!!!А так беспределу начальников конца не будет!!!Потому что они знают,что их только пальцем пожурят!!!
|
|
+2 |
|
мать покойного просит - справедливости и наказания причастных по её мнению людей. Статья 119 УК РФ. По это статье мало дают,и доказать трудно.
|
+1 |
|
ты почитай что мать покойного просит - справедливости и наказания причастных по её мнению людей. И при чем тут раздувание темы.
|
|
+1 |
|
Это ответ для Белого - Догадываюс кто под этим ником. Почти каждый день с вами встречаемся ;) Ну может и плоховато с математикой у меня, и 50-70% горелого парка немного преувеличены, на эмоциях. Но... со стороны Шатковская-Дзержинского - ппц полный. Горельник конкретный, фото выложу, коли получится. Думала в Амурскую правду, в Зейку писануть с фото, а что-то расхотелось.
все равно, заглохнет. Один в поле не воин. Кстати, в вербное воскресенье, с утречка попробовала залить бутилированной водой тлеющий муравейник в многострадальном парке, не получилось. Обидно. Обидно, что никому кроме меня не нужно, как будто кроме меня ни у кого нет детей. Ну да, кому-то есть на чем-то куда-то уехать. А нам с этим не оч везет, особенно летом.
Еще интересует вопрос, Хто ж такой грамотей додумался еще в 2010 так бездумно "прореживать" парк, что в течение этих 2-х лет то что что осталось, валится само, посмотрите, что делается с деревьями (березами) со стороны шатковской (теперь и дзержинского) - это называется бурелом, тонкие березки валятся под порывами ветра, а там где были муравейники - обугленные корни и стволы, тоже падают деревья. ЖАЛКО!!!! Зато сча кому-то будет очень удобно подчистить остатки - это ж горельник!. Бля. Пообрубать рученки людям, дающим разрешения на вырубку в отделах архитектуры, жкх, экологи. Почему в Благе, ну хотя бы на сайте амуринфо, такой общественный резонанс по-поводу подрезки-обрубки деревьев, может что и добьются, а мож нет, там тож талантливый руководитель пришел. а что творится возле салона "комфорт". противно. что там собираются облагородить? чудеса свободненской архитектуры - дом-гробик? что там можно улучшить? зелень закрывала это уродство, они хотят декоративными кустиками облагородить. а 5 этажей коробки чем облагородить? варвары!
|
0 |
|
просто журналюги хочат это дело раздуть.для повышения своего статуса.а покойного им наплевать !
|
-1 |
|
По-моему пенсию возят домой.а в интернете я далеко не асс,но то,что мне надо-знаю.А если не знаю-спрошу.Но,конечно,банковские карты сугубо личное дело каждого.
|
0 |
|
Тоже боремся с фиктивными ОАО-компаниями, тока на уровне предприятия.
|
|
0 |
|
У меня тоже АТБ. Я как только перечисляют зарплату, сразу всю ее снимаю и храню дома под матрасом. Оставляю на карте неприкосновенный запас на "черный день".
|
|
0 |
|
Мда, тема нормального похмелья нераскрыта! и зря, так бы прослеживалась линия за здоровый образ жизни. К сожалению, пока что, оцениваю роман как "примитивная мистика" "- Я и сам не очень понимаю." - слова недостойные высокодуховного человека или кем там является этот человек, представитель параллельного мира. Кстати, если бы этот человек не был высокодуховным, он бы не смог делать такие "фокусы"... хотя если это представитель дьявола... ну что ж, дождёмся продолжения :)
|
|
0 |
|
Мне тоже нравится. Единственный минус для меня - это выложение текста частями, мне нужно все сразу, не люблю "сериалов". Но газета не резиновая, придется потерпеть.
|
|
0 |
|
Пасибки!!! - это специальная ачепятка :) Хочу добавить-роман меня зацепил! Буду читать здесь на сайте)))
|
0 |
|
да уж (отцы русской демократии) собрались тут и чешут. Полный отстой. Особенно автор романа. Стал писать потому, что читать нечего!!!!!!
|
0 |
|
Бесправнее россиянина нет никого! Тут мы на первом месте! И, как всегда, проезжающие за чужой спиной, соседи и товарищи. Каждый из нас не раз сталкивался с подобной ситуацией, причем не раз, но далеко не у каждого хватает нервов, терпения и решимости поставить чинуш на место. А наши российские законы - это отдельная "песня", сам черт ногу сломит в их хитросплетениях. Засела я один раз в библиотеке с целью разобраться в одном законе (была необходимость), просидела целый день, заработала головную боль, но так и не разобралась в этих приложениях, дополнениях и пр. и пр., библиотекарь помочь тоже не смогла, только посочувствовала. А про письма "президенту" я уже давно знаю, что они в "никуда" уходят, только еще больше раздражая тех, с кем до письма бился. Я помню, в выборную кампанию кто-то из пользователей сайта писал о своих возможностях в плане юридической помощи, может быть он откликнется и поможет Анатолию?
|
|
0 |
|
Забыли правители что с Романовыми произошло,ой зря.
|
|
0 |
|
Фальсификации были массовые, за счет того, что были списки людей, которые никогда не голосуют, на место этих людей вписывались приходящие левые люди и им выдавались бюллетени. Такое вариант практически не проверить.
|
|
0 |
|
Как просто... только дурак думает, что "выборы" президента прошли честно. Результат был достигнут за счёт чудовищных фальсификаций, плюс, как всегда пол-страны "забило" на выборы. Ну, а в Свободном муниципальная газетёнка так хорошо поливала грязью кандидата от оппозиции, что результат немного предсказуем, вдобавок, как всегда низкая явка, и лично я думаю, что не обошлось без фальсификации. Что они ещё могут поделать, вон, митинги проводят, но, увы лишь в областном центре. Просто не надо думать, что кто-то придёт и создаст, критиковать-то каждый горазд. дядя Ваня А вот и либерасты-путиноиды. Сомнительные вещества не употребляете?
|
|
0 |
|
Да не обижайтесь, я пошутила. У меня сегодня уже щеки болят от смеха над Вашими комментами. Давно так не смеялась. А Вы, оказывается, бываете и юморным!
|
|
0 |