|
ну у томмазо то может и утопия, но поселение это реально существует на юге красноярского края. Если отбросить всю религиозную чепуху то поселение секты по сравнению с российскими поселениями как небо и земля, чистота идеальная, никакого пьянства, сам я там не был конечно и не призываю туда ехать, были знакомые у друзей, смотрел их фотки и видео. также не знаю на что они живут в смысле денег
|
|
0 |
|
Простите за беспокойство! Сама нашла в интернете, обязательно прочту! А я все-таки права - это утопия.
|
|
0 |
|
Простите мне мою дремучесть, а кто он такой? В интернете можно найти или в библиотеке?
|
|
0 |
|
Аленка, про город Солнца Томмазо Кампанелла мечтал.( для сведения)
|
|
0 |
|
А что? Мысли и идеи красивые! Взять и воссоединить религии и нации! Только это утопия. А нам нужно жить сейчас, причем так, чтобы ни нам перед ними стыдно не было, ни им за нас.
|
|
0 |
|
Что за "город солнца"? Краснодар?
|
|
0 |
|
Давайте уважать выбор человека,как посчитал нужным,так и сделал.Мы все совершаем ошибки,некоторые из них,к сожалению,фатальны,это его выбор и мы не в праве его судить.
|
|
+1 |
|
Вам бы в город солнца там как раз то что надо, глядишь и расширятся на всю россию
|
|
0 |
|
И что теперь? Никому не верить? Посмотрим...
|
|
0 |
|
чёт знакомое... владимир ульянов не это же самое говорил??? А получилось как всегда
|
|
0 |
|
А вот Охлобыстин заявил, что для него первична судьба России.
|
|
0 |
|
| Ведь всем остальным партиям никто уже не верит, считая, что у них одна цель - добраться до кормушки. | на мой взгляд у любой партии такая цель, что у нас, что за бугром - иначе для чего они создаются??? явно не для того чтобы улучшить жизнь народа в своей стране - это как бы вторично
|
|
0 |
|
| Боюсь, что его смерть оказалась напрасной. | именно так, а уйти всегда можно и не только в грузчики
|
|
+1 |
|
Я в нее вступлю, если там никого не будет из правительства:)))
|
|
0 |
|
Чак, мы все очень разные. У каждого свой характер. Я, например, стисну зубы и буду делать по-своему, не получится - уйду. Другой прекрасно сживется с подлостью и будет мирно сосуществовать рядом с ней. На наших чиновников посмотрите - все они дружно вписались в политику партии и правительства. Кто-то плюнет и уйдет. А кто-то, как Женя, попытается найти правду - и сломается. По-моему мнению, Женю доконала безысходность. И безвыходность. Он любил свою работу. Уйти - куда? В грузчики? Спиваться? Судя по тексту записки, он надеялся своей смертью всколыхнуть этот гадюшник. Боюсь, что его смерть оказалась напрасной.
|
|
+2 |
|
осталось только задать себе вопрос - а нужна ли КПРФ победа??? и согласиться с высказыванием основных СМИ, что КПРФ лучше быть всегда второй (третьей...) ведь критиковать существующую власть проще чем самим работать. По крайней мере результаты президенсткой (мэрской) гонки это чётко показывают - нежелание стать правящей силой
|
|
0 |