Комментарии на сайте

0 комментируетНА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО 1 мая 2012 в 12:50

Не говорите wal,учителя это еще те штучки!Каждый год им подарки дарят,так они ещё умудряются плохо учить и оценки занижать,а потом на репетиторстве наживаться!А ещё забыл ежемесячные "требы" на нужды школы!Ну,совсем оборзели.
0

0 комментируетНА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО 1 мая 2012 в 12:47

Ладно,ладно.Уж очень симпотный был!!!Может меня белочка посетила...
0

0 комментируетНА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО 30 апреля 2012 в 18:51

Папа Карло, это - осложнение после болезни или последствие утреннего бега по кругу? Выпейте чего-нибудь и все пройдет!
0

0 комментируетНА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО 30 апреля 2012 в 18:12

Папа Карло, перестаньте безобразничать! Что за снимок? Котиком вы смотрелись гораздо лучше, и шапочка просто потрясающая. А сейчас мне на вас и смотреть не хочется - буду на Бывалого с Чаком любоваться.
0

0 комментируетНА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО 30 апреля 2012 в 16:18

не надо сказки говарить. врачи-учетяля очень неплохо получают,не зашто в общем то ни отвечая. а люди производства получают капейки, с них государство все деньги выкачивает и делит их на никаму ни нужные социальные сферы. Хотите верте хотите нет, но когда в конце месяца раздаю расчетки своим людям - там ненашто сматреть.
0

0 комментируетЕСЛИ БЫ ГАЙДАЙ ЗНАЛ!.. 30 апреля 2012 в 12:18

Надо администрации города предложить,чтобы они покрыли кинотеатр сайдингом!А,что дешево и щели не надо замазывать.Цвет предлагаю чёрный,как символ беспросветности и скорой смерти.
+1

0 комментируетГДЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ? 30 апреля 2012 в 12:05

Господа!Я же написал в ЦЕНТРЕ!Вы бы мне ещё в Благовещенске написали,где снять.
0

0 комментируетГДЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ? 30 апреля 2012 в 11:52

Папа Карло до Серова не добежал...
0

0 комментируетГДЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ? 30 апреля 2012 в 11:50

Ну вот, хоть объяснили причину своего серого настроения, а то я подумала, что Вы опять заболели...
0

0 комментируетГДЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ? 30 апреля 2012 в 11:44

фикзнает, полчаса назад без проблем в банкомате на ул. серова перевёл деньги на телефон, наличку не снимал есть пока crazy
0

0 комментируетГДЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ? 30 апреля 2012 в 11:31

Я,сегодня,как собака оббегал весь центр города,чтобы снять деньги сберкарты,нигде не работают банкоматы этого "славного"учреждения.Пришел в их центральный офис,а там народу,как будто бесплатно выдают водку...Спрашивается на хрена эта услуга,которую нам принудительно навязали?
0

0 комментируетНА ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЕНЕГ НЕ БЫЛО 30 апреля 2012 в 11:19

Нет,что Вы все беды от врачей!!!Это,они виноваты во всём.Даже если у кого то труба потекла в доме или дочь пьяная пришла в 10лет-это врачи виноваты.Ведь можно войти в кабинет и высказать всё,что ты думаешь об этих бездарях и в каких позах видел....Потому что в медицине сейчас сплошной матриархат вот и отсюда и все проблемы.Женщине природой предопределено подчиняться и быть покорной!!!
0

0 комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 30 апреля 2012 в 11:10

Анатолий
#


Незя так!Они же больные,мотались по тюрьмам,туберкулёз заработали.Их надо наоборот кормить,лелеять,чтобы когда вышли на свободу им здоровья хватило зарезать чью нибудь жену,мать или изнасиловать сестру....Гуманней надо быть,понимашшш
0

0 комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 30 апреля 2012 в 08:57

возвращения Свободному статуса столицы БАМлага
ну а что - благодаря этому статусу про город хоть кто-то что-то знает, в литературе встречается его название - даже чаще Благовещенска, так вернём себе этот статус - хоть какой-нить столицей станем, может это не так и плохо
0

0 комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 30 апреля 2012 в 07:38

Я б завез в суражевку пару вагонов камней. До обеда в одну сторону носить, после обратно. Не выполнил норму - жрать не давать. Уверен, больше половины зеков обратно бы не захотело.
0

RAT комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 29 апреля 2012 в 21:34

В Свободненском отделении Либерально-демократической партии России произошли структурные изменения. В соответствии с протоколом № 27 от 9.04.2012 г. заседания Координационного Совета АРО политическая партия «ЛДПР» вместо единого подразделения партии, включавшего в себя город и район, были созданы Свободненское городское и Свободненское районное местные отделения АРО ПП «ЛДПР», которые возглавили в городе Романов Дмитрий Александрович, а в районе Логинова Ирина Борисовна. Проведённые мероприятия помогут партии работать более эффективно и оперативно откликаться на изменения в политических и социальных потребностях членов партии и её сторонников. Одной из первых акций, поддержанных вновь созданным Свободненским городским отделением партии, является оказание помощи инициативной группе граждан в организации и сборе подписей против строительства на территории г. Свободного тюрьмы на 1000 мест для содержания осуждённых мужчин. Члены ЛДПР пригласили всех свободненцев, не безразличных к судьбе города и выступающих против возвращения Свободному статуса столицы БАМлага, присоединиться к их акции и поставить свою подпись по адресу: ул. Ленина, 98, каб. № 8. (C сайта "Зейки) 0

0 комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 29 апреля 2012 в 21:13

Спасибо за информацию.
0

0 комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 29 апреля 2012 в 21:05

Аленка,подписи против строительства тюрьмы собирают по адресу Ленина 98,каб.№ 8
0

0 комментируетТЮРЬМЕ В СВОБОДНОМ – БЫТЬ! СПАСИБО ИЗБИРАТЕЛЯМ 29 апреля 2012 в 20:37

В интернет-портале SVB28.ru WIND пишет, что ЛДПР-цы совместно с ветеранами начали сбор подписей против строительства, только там не указано каким образом они эти подписи собирают, а именно- куда нужно прийти, чтобы поставить свою подпись. WIND, отзовитесь, проинформируйте нас.
0

0 комментируетНебо как крыша над головой. 29 апреля 2012 в 20:04

Да мы обращались к Каминскому и в администрацию звонили , нам ответили что не знали о пожаре, а другие сказали зачем вы звоните у нас предпраздничные дни. но приехали с Жил Сервис и покрыли крышу (целофаном). так что вот такие у нас дела.
0