Комментарии на сайте

0 комментирует1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 7 июня 2012 в 00:11

Мы со своим лапуськой на площадь смогли выбраться только в субботу. Детеныш прокатился на "вертолете", слопал упаковку попкорна и, обведя почти безлюдную площадь грустным взглядом, решительно заявил:"Хочу домой!" Всю дорогу убеждал меня, что лучше отдохнуть можно, прокатившись на детской ж/д дороге до Бардагона. Вот теперь ломаю голову - во что обряжаться в такую жару, чтобы клещей не нацеплять?
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 23:56

А в колонку откуда вода поступает?
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 23:51

не, не все. я на водоколонке заправляюсь водою.
0

Администратор прокомментировалПОЛНЫЙ ИСТЕЦ !!! 6 июня 2012 в 23:24

если есть возможность, поддержите газету материально любой суммой, а саму электронную версию газеты можете брать из Архива газеты в PDF или статьями на сайте.
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 22:24

А спиной ?
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 21:52

Ну да, своих то мозгов нет, вот и прячешься за Булгакова. Не иначе, как уже испил водички...Предупреждала ведь! Вот и мекаешь теперь....
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 21:40

Вот когда представите тогда и поверю. Назовите хоты бы три агрегата которые должны работать на станции обезжелезивания?
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 21:36

– Я не буду с тобой спорить, старый софист, – ответил Левий Матвей.
– Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул, – ты глуп, – ответил Воланд и спросил: – Ну, говори кратко, не утомляя меня, зачем появился? (М.А. Булгаков)
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 20:35

Согласно статье в Зейке мы все ее пьем)))
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 20:31

а хто-нить кроме губера, ооозонированную воду пил?
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 19:57

Да не забудь водички там испить "очищенной")))
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 19:33

Чего докопался? Създи сам на эту станцию да узнай, вернешься не козленочком и не будешь мекать, так и быть - поверим, что работает.
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 18:43

Представим, подождите немного. А пока примите на веру слова нектороых чиновников, имена и фамилии которых мы, конечно же, называть не будем. Я думаю, вы все же не настолько глупы, чтобы не понять - почему. Кстати, журналисты Зейки, написавшие "потрясную" статью о станции, ничего не написали о ее работе, не рассказали о том, что видели, как там работает хоть один агрегат. Хотя нет - один агрегат там работал - язык Белоусова.
0

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 17:37

тигреныш:
Неработающая станция обезжелезивания - наговоры?

Тигра вы же так и не представили реальных доказательств, что станция не работает.
-1

0 комментируетАБСУРД! 6 июня 2012 в 15:01

Если бы сплетни и кляузы... Банкротства МУПов - сплетни? Отсутствие муниципального общественного транспорта - кляузы? Неработающая станция обезжелезивания - наговоры? Махинации с жильем для детей-сирот,дорогами и прочим - тоже сплетни?
0

0 комментируетНа Забайкальской железной дороге вновь сошел с рельсов поезд 6 июня 2012 в 12:40

На заборах перестал писать или до сих пор практикуешь?)
0

Администратор прокомментировалУважаемые читатели «Свободной газеты+»! 6 июня 2012 в 08:22

его как раз не надо оперативно пополнять, PDF версия дохода не даёт.
Выложил все прошедшие номера в PDF, как просили.
0

Администратор прокомментировалНа Забайкальской железной дороге вновь сошел с рельсов поезд 6 июня 2012 в 08:08

уточнил твое высказывание :)
0

0 комментируетНа Забайкальской железной дороге вновь сошел с рельсов поезд 6 июня 2012 в 07:59

Админ ты зачем мне эту фразу "(вы суслика не видите? а он есть!)" воткнул?
0

Администратор прокомментировалНа Забайкальской железной дороге вновь сошел с рельсов поезд 6 июня 2012 в 07:56

ну если я так написал, можно же догадаться откуда я черпаю информацию.
0
Последние комментарии
Администратор 27 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"
БобрЗлобр 26 ноября 2016
ОНИЩЕНКО С.Ю.: Поэма: "Иван да Марья"