|
duracell71 ты веришь телеку ? мне тебя жаль
|
|
0 |
|
А вообще-то я скучаю по СССР- я в нем родилась, там остались мое детство и школа, юность и студенческие годы, мне есть что и с чем сравнивать. Но прошлого не вернуть,будущее - непредсказуемо с нынешними идеалами и лидерами, так и хочется воскликнуть словами песни :"Остановите Землю, я сойду!"
|
|
0 |
|
Лидеры и активисты оппозиции открыто нарушали законы, получали свое наказание, которое только прибавляло им гордости. Бонус в виде лайков и ретвитов, публикации в СМИ кратно превышали расходы в 1000 рублей. Теперь за фото с высунутой из автозака рукой придется отвалить уже от 10 тысяч. Отсюда истерика. Все очень вздорожало. И если Удальцову, Яшину и Навальному помогут оплатить штраф, то активисту нарушение закона стало не по карману. А кого из лидеров оппозиции интересует сегодня мирная акция — никого. Этот закон просто расставил все по своим местам. Хотите мирно по закону — добро пожаловать, хотите рекламу в СМИ — платите по рыночным ценам. http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/06/12/713868-oppozitsioneram-pridetsya-platit-za-samoreklamu.html
|
|
-1 |
|
| папа карло: | | Меня уже который раз посещает мысль,стать таким,как он | Я польщен.
|
|
0 |
|
А с чего Вы взяли, что с принятия Декларации Россией начался развал СССР? Первой зашевелилась Прибалтика! Дров, конечно, попутно наломали с этой Декларацией, особенно с долгами. И где в то время были Вы и другие патриоты? Почему теперь, после драки, машете кулаками? Да придумываете индикаторы! Может я и не патриотка ( хочу на НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!), но никаких результатов деятельности патриотов я тоже НЕ ВИЖУ!!! АУ! ПАТРИОТЫ! ВЫ ГДЕ???
|
|
0 |
|
Папа Карло - специально для вас! Нина Лесик, скорее всего, возглавит Зейскую ЦРБ - Амур.инфо. За что такое?!!
|
|
0 |
|
| я очень скучаю по вашей кошачьей шапочке | Она стала не актуальна после того,как Вы про неё сказали своей родственнице!Поэтому пришлось вытянуть уши так как я,всё слышу
|
|
0 |
|
Папа Карло, вы не можете быть таким, как батарейка! Кстати, я очень скучаю по вашей кошачьей шапочке - она вам так к лицу!
|
|
0 |
|
Да что вы говорите? И развал СССР и грабеж народа и уничтожение великой культуры и великой державы тоже было необходимо? Либеральным гнильем попахивает. Отношение к развалу СССР - своебразный индикатор на патриотизм.
|
|
0 |
|
| Тигрёныш: | | Батарейке желаю поменьше бузить и не сыпать оскорблениями - впрочем, мы уже к нему привыкли | Меня уже который раз посещает мысль,стать таким,как он и со всеми здесь перегавкаться.Потом сменить логин типа"Лапушка-голубушка" и мило беседовать о кройке и шитье...Троль не может без этого....
|
|
0 |
|
Лично я в этот день ничего не праздную, но и черным назвать его не могу. Обычный будний день со своими хлопотами и заботами. А если вдаваться в историю, то там столько намесили, что еще после нас лет сто потомки будут разбираться кто прав, а кто виноват, Декларация, тем не менее, была необходима.
|
|
0 |
|
Да уж, тот еще праздник! И сколько русских остались в бывших союзных республиках совершенно бесправными. Просто бросили своих на произвол судьбы.
|
|
+1 |
|
Ну, тигреныша, даже доброго, сожрать не так-то просто.
|
|
0 |
|
12 июня - черный день нашей истории. Это день принятия с подачи Ельцина в 1990-м году Декларации о государственном суверенитете РСФСР, положивший начало цепной реакции по отделению союзных республик от Союза ССР.
|
|
0 |
|
| Ну нет - тигреныш добрый, ругаться и оскорблять не любит | А вот-это зря!Надо кусаться,грызть и вырывать своё!Сейчас время волков.Сожрут и не поперхнутся!
|
|
0 |
|
Администратору - я там отправила статью на сайт "С днем России". Всех с праздником! Желаю всем оставаться порядочными людьми, какие все мы и есть, несмотря на мелкие недостатки. Батарейке желаю поменьше бузить и не сыпать оскорблениями - впрочем, мы уже к нему привыкли.
Еще раз с праздником!
|
|
+2 |
|
Я пессимист....Не вижу я,света в конце тоннеля
|
|
0 |
|
Умеете Вы, папа Карло, утешить....
|
|
0 |
|
Ну нет - тигреныш добрый, ругаться и оскорблять не любит. Батарейка, не думай, что нашел поддержку в лице Папы Карло - кто на сайте балаболка - давно всем известно. И не раз батарейку за это носом тыкали.
|
|
0 |
|
Какую ссылку?!! Достал уже!
|
|
0 |