Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалХОЛУЙСТВО КАК ТИП 15 августа 2012 в 22:42

"Всевышний, ... видимо, не подумал"
Ну, Анатолий Алексеевич, да вы еретик smile Всевышний знает все, включая то, что будет.
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 22:29

Это ещё что! Я видела несколько таких "кучек" из полицейских, которые о чем-то мило беседовали, не обращая абсолютно никакого внимания на распивающих рядом пиво молодых людей. Спрашивается - что они там делали? Отбывали назначенные рабочие часы?? Но никак НЕ РАБОТАЛИ!!!
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 21:59

Всем огромный привет! Давненько я здесь не была! Всех Вас рада приветствовать!
А ещё, на салюте в честь столетия города, наблюдала такую картину – шесть полицейских стоят в куче на «газоне» и весело что-то обсуждают. Я, по наивности, думала, что они должны патрулировать по площади, следить за порядком. Видимо, у меня не правильные понятия для чего нужны стражи порядка.
0

Администратор прокомментировалС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 19:58

а вы что в это время делали? дорогой товарищ!
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 12:07

Когда СССР разваливали и Верховный Совет расстреливали, все скромненько промолчали в надежде на демократию и свободу. Вот теперь кушайте на здоровье буржуазную молодежную масс-культуру music glasses
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 10:02

"Квартплата выше всех, цена за техническую воду, которую мы получаем, заоблачная." Для ясности - эти цены устанавливает не горсовет. "Это нам должны доплачивать ..." Согласен на все 100! За то, что мы живем в удалении от цивилизации и сохраняем государственную территорию, нам должы доплачивать... как за командировку!!! v
+1

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 09:55

Праздник конечно не тянет на 100-летний ЮБИЛЕЙ... как это ни грустно, но это так ... самое светлое пятно лично для меня, это "Здравствуй песня"! Если бы не они ... sick
0

Вахтённый комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 09:51

То ли ещё будет. На технику безопасности (есть такое понятие - если кто забыл ,с назначением ответственных) тупо(кто бы мог подумать) забили. Несколько человек получили резаные раны стоп предплечий во время пенной вечеринки. В основном, подростки 14-16 лет и молодёжь постарше. Они снимали обувь, чтобы босиком поплясать в пене и, естественно, наступали на битые бутылки. Мало того. Фонарики-зажигалки, которые в большом количестве взмывали в небо, так же в немалом количестве падали горящими в толпу. +1

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 09:14

Ну да, как сказали на праздничном шествии - возглавляет отдел культуры молодой и энергечный руководитель. Только энергия с умом у нее, видимо, никак не могут придти к согласию.
+1

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 09:10

Мои друзья, наблюдавшие эту вакханалию со стороны, сказали, что это было похоже на шабаш ведьм или массовый психоз, но при этом жалели этих неумных плясунов - мокрых и дрожащих от холода. А по-моему, так идиот и тот, кто устроил это "развлечение".
+1

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 15 августа 2012 в 08:55

Да это наша жизнь в этом городе.Облеванные,но радостные под руководством шизофреника...
0

0 комментируетНЕПОЛНЫЙ ИСТЕЦ!!! 15 августа 2012 в 08:13

Пока ничего. Может, очередные фантазии? А может, и правда.
0

Неравнодушный комментируетНЕПОЛНЫЙ ИСТЕЦ!!! 15 августа 2012 в 06:19

Не знаю,правда это или нет,но слышал,что намедни Сурина взяли под стражу.Что-нибудь известно об этом? 0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 14 августа 2012 в 22:39

Ужас....
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 14 августа 2012 в 22:16

О Господи!!! Просто ужас какой-то!
0

Администратор прокомментировалС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 14 августа 2012 в 21:43

А вот пенно-пьяная дискотека, на любителя попрыгать в пене на холоде smile (фото с одноклассников)
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 14 августа 2012 в 21:07

А я вчера смотрела репортаж, тоже ухохоталась! Диктор, рассказывающая о празднике, выдала:"...и завершила праздник заполночь ПЬЯНАЯ дискотека!" И оговоркой это не назвать, ведь все,кто там присутствовал, говорят о том же.
0

0 комментируетПОПРОБУЙ, ПРОЖИВИ! 14 августа 2012 в 20:36

Скучали?
Безумно!Я даже пить стал.В ввиду отсутствия ваших комментариев cry
0

0 комментируетС ДНЁМ ГОРОДА, ДОРОГИЕ СВОБОДНЕНЦЫ! СО СТОЛЕТИЕМ! 14 августа 2012 в 20:31

Сейчас хохочу и продолжаю хохотать....как бы не обоссаться...

Слушаю жизнерадостную фекальную передачу от подвального телеканала и слышу,что при прохождении колонны медиков,ведущие орут-"Ура последователям клятвы Гиппократа,слава свободненским АЙБОЛИТАМ!!!"
Так,что мои дорогие-коровы,свиньи,лошади,обезьяны не возмущайтесь в больницах,вас лечат ветеринары!Так как айболит это ветеринар и следовательно все мы животные!
0

0 комментируетПОПРОБУЙ, ПРОЖИВИ! 14 августа 2012 в 20:04

А то!
0