Комментарии на сайте

0 комментируетКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 22:12

сново какие-то сказки
Оба получены абсолютно бесплатно(ну не считая денег на тетрадки да ручки)
работу не могут и молодые найти найти - чудеса прямо! где они и что ищут нимогу никак панять. Работы море, как говариться - один человек на 3 вакансии, а не наоборот!
-1

0 комментируетКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 21:43

Потише на поворотах,неработающие пенсионеры для вас быдло?А сами то вы тогда кто?они не виновны в том что пенсия мизерная,плюс помогают детям,а работу не могут и молодые найти.
а таких как вы надо в шайку Каминского и под зад пинком!!!
+1

Администратор прокомментировалКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 18:32

человек заработал пенсию и его право трудиться дальше или посвятить жизнь семье, внукам. А нынче можно получить хоть 3 образования, были бы деньги и желание.
+1

0 комментируетКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 16:40

1. Образоаания у меня 2, на что затрачено 7 лет, преподованием даже зарабатываю и неплохо, ибо просят.
2. Родители давно на пенсии, и работают так как не-быдло.
0

Администратор прокомментировалКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 12:15

да у него все быдло smile за исключением наверно 1% населения России, и это быдло во всём виновато))
+1

0 комментируетКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 11:56

Wal, у вас не только плохое образование, вы ещё просто невоспитанный! У вас родители ещё не на пенсии? Они тоже -быдло и нечисть?
+1

0 комментируетКТО ТУПЕЕ? 13 сентября 2012 в 10:32

К вашему сведенью,людей, смотрящих телевизор,особенно центральные каналы, в этой стране почти нет, окрамя тунеядцев,бездельников,социальников,быдло-пенсионеров и прочей нечести.
-3

Администратор прокомментировал8 СЕНТЯБРЯ ОТМЕЧАЛСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ЖУРНАЛИСТОВ 13 сентября 2012 в 08:24

иногда борьба станосится целью людей, а не победа.
+1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 13 сентября 2012 в 08:11

В тему - http://pda.kp.ru/article.html/use.article.2891874.region.main/
0

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 22:29

Неужто Смурф еще и кошконенавистник? Налицо все признаки Полиграфа Полиграфовича - "высокий" слог, любовь к демагогии и ненависть к семейству кошачьих.
+3

Администратор прокомментировалГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 21:20

это был один из примеров развала страны в те годы. Нашел первое попавшееся, читал давно несколько статей со статистическими данным масштабов крушения державы, но в данном случае не нашел сразу.
Моё мнение остаётся прежним: проблемы в городе были в следствии крушения России по всем показателям, а Берзин в этом виноват в меньшей степени. Кто со мной согласен поставьте +, не согласны -.
+2

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 19:53

Это не первое его "адью", я думаю и не последнее. Как черт из табакерки опять выскочит при удобном для него случае.
+1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 19:10

Адью
НЕУЖ-ТО ТОЖЕ ПРОФИЛЬ УДАЛИТЕ? dance
0

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 17:34

Ха-ха-ха, вы опять жителей города веселите. Какой министр сельского хозяйства. А.Гордеев - с 2009 года является губернатором Воронежской области. Это, во-первых. Во-вторых, вырванная вами откуда-то цитата А.Гордеева лишь подтвержает мои слова. Ибо двухкратное падение возможно только в одном случае: если ПОЛОВИНА работает и сохраняет свое производство, а ПОЛОВИНА тупо его распродает, как распродали оборудование "Автозапчасти", силикатки и т.д. Если бы было у всех плохо в сельском хозяйстве - объемы производства стремились бы к НУЛЮ.
В-третьих, фактов у ВАС как нет так и не было. Жили и живете мирком своей квартирки и не более.
В целом, дискутировать с вашей компашкой бессмысленно и не интересно. Пишите про кошечек и восторгайтесь ими. Это ваш уровень. Адью
(какая же сволочь этот Смурф (прим. Администратора)).
-1

Администратор прокомментировалГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 15:18

"в 90-е годы имело место почти двукратное падение объемов производства" слова министра сельского хозяйства А.ГОРДЕЕВА. Для Амурской области скорее всего хуже, т.к. она всегда являлалсь дотационной. Насчет "где-то сохранились" это редкие случаи. Хотите сказать что в 90-е было тепло только в домах, отапливаемых железной дорогой? Лично не помню чтобы у меня в доме было холодно в то время (я в центре живу). А сегодняшнее улучшение положения в городе связываю в первую очередь с общим улучшением экономики страны (сюда в большой степени относятся цены на нефть). Возможно еще то, что мэр ухитряется выбивать деньги с области, думаю не просто так.
И еще раз вам кто-то кого-то напомнит и гуляйте в другом месте. Тут только факты не более!
+1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 15:03

И снова в рабочее время в Интернете. Что касается лжи - Смурф, не вы ли, милейший, спорили в кабинете Данилова, что администрация не является учредителем "Зейки"? Врали на голубом глазу, невзирая на реальность.
+1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 12:59

Кому вы тут баки забиваете, как говорил Остап Бендер. Вся СТРАНА жила по-разному, где-то сохранились коллективные хозяйства с крепкими руководителмя, которые сейчас строят минизаводы и занимаются переработкой, а где-то от деревень остались одни ямы от поребов. В Благовещенске сохранили Белогорьевский кирпичный завод, который сечас успешно работает, в Белогорске - худо-бедно "Амурсельмаш". В Свободном похерили ВСЁ Берзин и его дружки. А что касается "главного кочегара" - то это выдумки журналистов вроде вас. Тепло в 90-е годы было в ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ДОМАХ, к которым Берзин НИКАКОГО отношения не имел. Район "Автозапчасть" замерзал, люди просто буржуйки в домах ставили, про общежитие я вообще молчу, оно Берзин нахр..н не нужно было. Северный городок замерзал, Суражевка замерзала. Так что свои россказни и побасенки оставьте детишкам на ночь.
Вообще вы все больше напоминаете фанатов ФК "Зенит", у которых история футбола началась с 2008 года, когда их клуб начал что-то выигрывать. Так и у вас - история города с 2008 г, когда появилась "СГ+", до этого - сплошной туман в голове. Пишите исче. Народ посмеется laugh
-1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 12:50

Причем некоторые из них преспокойно получают муниципальную пенсию, против которой так рьяно выступает сг+ компашка laugh
-1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 12:09

Гревцев, Федоров А.М. Кравченко, Михолап и Дмирий Федоров. и другие НЕ нормальные люди - с этими их бывший персонал даже и не здоровается, а их экс-предприятия ушли в историю. А об Раисе Андревне и говрить нечего-никто, человек ни чего не сделавший и не кому не помагавший все свои депутатские сроки.
-1

0 комментируетГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, ВИДИМО, ПОТЕРЯЛА ЧУВСТВО МЕРЫ 12 сентября 2012 в 11:12

В тему - http://pda.kp.ru/article.html/use.article.2891174.region.main/ Вот так вот! Не врать и не воровать!
+1