Комментарии на сайте

0 комментируетМитинг против роста тарифов ЖКХ 22 сентября 2012 в 12:31

alyonka,а чем вас не устраивает плац жел.дор.бата?
вообще-то место проведения митинга ,как мне кажется,должно обуславливаться его тематикой,а тут вроде тема не культуры и отдыха
0

0 комментируетМитинг против роста тарифов ЖКХ 22 сентября 2012 в 12:20

Пивет всем. Давно не был.
Аленка, сейчас готовится новый сайт. Я все таки доказал, что скидка за плохой свет 100%, и мне вернули деньги.
17000 за полтора года.
Вот за интернет заплатил.
+4

0 комментируетМитинг против роста тарифов ЖКХ 22 сентября 2012 в 12:12

О, Анатолий появился! Здравствуйте! Приходите на митинг!С женой и соседями!
0

0 комментируетМитинг против роста тарифов ЖКХ 22 сентября 2012 в 12:09

INFINITI, а чем Вас не устраивает площадь им.Лазо? И кто на площади ещё должен быть, кроме митингующих и полиции? Представители СМИ, наверное, будут. Ну, может быть, представители администрации, если митинг с нею согласован. Главное, чтобы было как можно больше горожан. Так что, приходите сами, приглашайте друзей и соседей!
0

0 комментируетМитинг против роста тарифов ЖКХ 22 сентября 2012 в 11:57

интересно,а кроме полиции и митингующих кто-нибудь еще будет?
так все-таки,господа коммунисты,почему на площади Лазо,а не к примеру,на плацу жел.дор.бата?
0

0 комментируетЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА СВОБОДНЕНЦЫ! 22 сентября 2012 в 10:48

А мне кажется, что последний пост под ником Wal писал другой человек. Кстати,Wal, что вы отмалчиваетесь? Что за трансформация произошла с пользователем под этим ником?
0

0 комментируетЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА СВОБОДНЕНЦЫ! 22 сентября 2012 в 08:15

хотелось бы верить,но...
0

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 22 сентября 2012 в 08:06

Странно,а почему митинг на площади Лазо,а не Ленина?или на центральную теперь только арендующих пускают?почему такие вопросы решили подальше от администрации решать?ау!Смурф,боитесь по загривку от роберта получить,а галочка ох как нужна?или стыдно памятнику Ленина в глаза смотреть )
+1

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 22 сентября 2012 в 00:32

Алёнка, митинг организует КПРФ, я за них не отвечаю. Сам я не в городе, вчера узнал.
0

0 комментируетЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ, ГОСПОДА СВОБОДНЕНЦЫ! 21 сентября 2012 в 23:16

Судя по всему написанному, у г-на "wal" происходит намеренное искажение орфографии. Только непонятно, зачем.
0

Администратор прокомментировалДНЕМ С ОГНЕМ ПО СВЕТЛЫМ ЗАКОУЛКАМ 21 сентября 2012 в 22:54

ну я хоть как то смог, а у тебя лишь одни ссылки и мысли с чужих статей.
волны не падают вниз стремительным домкратом
над этим выражением я завис... что за стремительный домкрат... поясните уж, если не трудно stuk
+1

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 21 сентября 2012 в 22:06

wal:
Уникум, а не человек!

Тут на сайте таких пруд пруди))
Щас ты узнаешь много нового про уголь, теплоснабжение и т.д.))) Эхсперты чё уж rofl
0

0 комментируетДНЕМ С ОГНЕМ ПО СВЕТЛЫМ ЗАКОУЛКАМ 21 сентября 2012 в 22:00

Администратор:
а ты думаешь легко описать
Даже не сомневаюсь, что тебе это тяжело.
Только в отличи от тебя у Смурфа волны не падают вниз стремительным домкратом)))
0

Администратор прокомментировалВНИМАНИЕ – КОНКУРС! 21 сентября 2012 в 21:50

не в тему: нужна кому-нибудь ТВ программа на сайте?
0

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 21 сентября 2012 в 20:52

Wal, я в растерянности... Вы ещё и многоликий?! Кто писал этот пост? Всего одна грамматическая ошибка и несколько огрехов в пунктуации! Да и стиль высказывания резко отличается от ваших прежних постов! Откройте тайну! Сколько вас? Или с вами занимается репетитор?
+1

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 21 сентября 2012 в 18:15

Ну да, а вы можете только врать, что во всем виноваты "рабы". А если все у вас так хорошо - почему не предоставляете данные? И почем уголек закупали? В документах, небось, провели, как антрацит? Снимочки-то не врут!
+1

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 21 сентября 2012 в 17:21

Раиса Андреевна конечно же самый авторитетнейший специалист в области ЖКХ в городе, и может однозначно отвечать на вопросы о качестве угля, о росте заработной платы персонала, и о том кто виноват в случающихся аварийных ситуациях., причем не разу не появившись на производстве! Уникум, а не человек!
-1

0 комментируетМитинг против роста тарифов ЖКХ 21 сентября 2012 в 16:28

Все - НА МИТИНГ! Пригласите всех друзей, родных, знакомых и соседей!
0

0 комментируетЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 21 сентября 2012 в 16:23

Смурф только болтать и разглагольствовать умеет, в этом мы уже убедились. А это мероприятие - инициатива КПРФ? Так у нас в городе не только члены КПРФ живут, или для него, как административщика, важнее галочка о проведённом мероприятии, чем само мероприятие? Или он боится, что мы придём на митинг и посмотрим ему в глаза?
+1

Администратор прокомментировалЗАСЕКРЕЧЕННОЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ 21 сентября 2012 в 16:01

дак в КПРФе похоже правит Смурф, поэтому и не информируют СГ+.
+1