Комментарии на сайте

0 комментируетПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА 23 октября 2012 в 14:01

Да, правильно, Долкан. Это была опекчатка. А совокупность причин ясна и понятна. Уже не одного сожрали в свободненском гадюшнике, и до сердечного приступа не одного довели. А скольких просто затравили, выжили из города?
0

0 комментируетПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА 23 октября 2012 в 13:44

Не Долокан а Долкан. Абламский умер по совокупности причин.
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 23 октября 2012 в 13:36

Нет пока "геракла" из СК на эти "авгиевы конюшни". А в прокуратуре сидят "нужные" действующей власти люди. zlo
Необходимы и нам "свои" люди. Хотя бя толковые, "пробивные""нехатоскрайники" в горсовете (наподобие Раисы Озеровой), а там и выборы главы города не за горами. Но всё зависит от активности, неравнодушия горожан. А также "чистоты" выборов.
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 23 октября 2012 в 13:05

Vahteny, будьте немножко снисходительнее к Смурфу - ведь в таком гадюшнике работает, что ни приведи Бог! Врать для них всё равно, что дышать - они уже не могут без вранья. Им уже пора трёхтомник издавать "Сказки свободненских чиновников". Не братья Гримм, конечно, но всё же весьма поучительно.
+1

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 23 октября 2012 в 12:15

Пап Смурф, неужто старческий маразм начинается, жаль-то как - только нашёл достойного оппонента для беседы из шайки-лейки нашего "дорогого Ильича, тьфу, Роберта":
папс смурф:
...что ВЫ лично сделали, чтобы приобщить сверстников своего малого к физкультуре
Я ж подзабыл, что для вас инфу требуется повторять (хоть вставляйте палец в правое ухо - когда левым эфир слушаете, надеюсь, поможет laugh )
Малому моему, повторяю - 1,5 (полтора) года. Необходимые упражнения для его возраста выполняет с удовольствием и на 200 %. А то, что я процитировал у вас - бред сивой кобылы. rofl
Подрастёт чуть-чуть и будет как и папа (не Смурф, а я) в детско-юношеском возрасте мотаться по турслётам, соревнованиям, ходить в походы, участвовать в спартакиадах, сплавах по рекам ДВ. Себя не похвалишь - будешь как оплёванный (и оклеветанный вами). v
Есть и грамоты-благодарности не только за спортивные достижения и успехи в учёбе - хоть стены обклеивай, пардон, в гальюне.
О какой лени вы толкуете? Заврались уже изрядно, "папаша". zlo
Вахта, кстати, у меня 30 дней через 30. Опять ложь с вашей стороны (уже привык к вашему вранью - горбатого могила исправит).
Сами понимаете, не от хорошей жизни вахтую вдали от жены и ребёнка. Усилиями ваших "собратьев" из администрации, в городе всё меньше нормальной работы с нормальной зарплатой.
0

0 комментируетОБЪЯСНИМСЯ, ЧТО ЛИ! 23 октября 2012 в 08:15

Смурф, расскажите, кто владелец "Сириуса"? А то мы как-то не в курсе, кому душу продали. А вот за сколько вы свою продали? А дело Берзина вы завершили более чем успешно. Только при Берзине денежные потоки в Свободный рекой не шли, как при вашем господине. Вот так-то, Смурф! И никакой народ вы не защищали - ни в 93-м, ни сегодня - больше чем уверена. Потому что душа ваша - холопская. И на сегодняшний день вы - верный холоп Роберта Валентиновича.
+1

0 комментируетОБЪЯСНИМСЯ, ЧТО ЛИ! 23 октября 2012 в 07:47

Душу свою Осипов продал, за 30 сребренников laugh . И покупатель его - владелец небезызвестного "Сириуса".
Такие как Осипов, которые с портретами Ельцина в 1991 году танцевали, и угробили город, как и многие другие города, не говоря про деревни. Потому что уничтожение города произошло путем "угробивания" его индустрии - заводов "Автозапчасть", силикатного, Зейской сплавной конторы, электроаппаратного, швейной фабрики, завода железобетонных изделий, литейно-механического. Все это было сделано в 90-е ГОДЫ, благодаря шайки Ельцина и тех кто его на трон привел, крича в экстазе "Уря, уря!". Так что не надо тень на плетень наводить. Я понимаю, что для вас история города Свободного начинается с 2008 года, когда появилась "СГ+", но другим-то лапшу на уши вешать не надо. Кстати, ради интереса найду перлы Осипова за 90-е годы, он же здесь в Свободном околачивался, в "Свободненском вестнике" пописывал. "Мочил" ли он Берзина хоть за что-нибудь, или был "искренен в своих заблуждениях", что Берзин - это олицетворение демократии rofl
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 23 октября 2012 в 07:31

Много текста и НИ О ЧЕМ. Вывод можно сделать один - СО СВОИМ МАЛЫМ вы ниходите ни на СТАДИОН, ни на БЛИЖАЙШИЙ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР. Может быть в Вашем дворе еще мини-лыжную базу построить, а что - до Дубовки вообще киселя хлебать-ехать сколько надо. Вы элементарный продукт ПОТРЕБИТЕЛЬСКО-ЭГОИСТИЧЕСКОГО общества. Еще раз повторяю - что ВЫ лично сделали, чтобы приобщить сверстников своего малого к физкультуре, если так хорошо знаете их интересы? НИЧЕГО. Ибо вы - вахтенный, 10 дней на вахте, 10 дней дома - за компьютером. Давай дальше - развлекайся, юморист music
0

0 комментируетКАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ 23 октября 2012 в 00:14

что ж вы так плоха отзываетесь о великом руководителе всех предприятий???
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 23:15

Пап Смурф, вы смешны в своих подозрениях в моей лени прогуляться с малым до стадиона али до школьного двора.
Давайте расставим точки над i.
Зачем нам спортивные снаряды в шаговой доступности, когда можно гульнуть за тридевять земель кварталов до "желанной" цели? Тем более путь стараниями нашей администрации сплошь "безопасный" (наконец-то появилась долгожданная "зебра" на перекрёстке улиц Почтамская-50 лет Октября).
По аналогии сравните павильоны и киоски возле дома каждого из нас (посещение - ежедневно) и крупный супермаркет, продуктовую базу (раз-два в неделю). Это к вопросу защиты интересов ребёнка. v

Далее. Вы смешны, когда утверждаете:
папс смурф:
...не говоря про его сверстников, которых вы в лицо не знаете и не знаете их интересов
Отвечу на это.
Реалии нашей жизни в Свободном таковы, что обещанного ждут не три, а все десять лет.
Вот поэтому поднимаю вопрос о спортснарядах для подростков уже сейчас, когда моему малышу - 1,5 (полтора) года. Так что сверстников (детей наших друзей-знакомых-коллег) знаю всех, да и их теперешние интересы для меня не секрет.

Так что смурфно-смачно насмешили вы меня. rofl
Но палец в рот к вам класть не стоит (то бишь ни в коем случае не расслабляться), отх...кусите по локоть, уверен.
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 21:46

Морозы ударят - вот вам и крытый миникаток. Практично-то как!
-1

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 21:21

Вы знаете, Неравнодушный, мне немного страшно. Если в результате строительства спортивных площадок без отопления осталась крупнейшая спортшкола города, то что нас ждёт, когда будет построен бассейн? У нас ведь умельцы - будь здоров.
+2

0 комментируетКАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ 22 октября 2012 в 21:18

Ну что вы так о крупном руководителе! К тоже - руководителе фракции ЕР аж при самом Совете народных депутатов. И ведь он прошёо в депутаты! А другие - может быть, куда более достойные, не прошли.
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 21:08

Ну, вот уже и готовый бассейн в уменьшенном виде сделан, а вы говорите...
0

0 комментируетКАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ 22 октября 2012 в 20:45

По моему, уже из первых его выступлений было ясно, что никаких "институтов" он не заканчивал, обыкновенный "колхозник".
0

0 комментируетОБЪЯСНИМСЯ, ЧТО ЛИ! 22 октября 2012 в 18:53

Папа Карло, а когда это работягам что перепадало? Да у нас если бы прокуратура, следственный комитет изъявили желание, такое бы тут раскопали! Весь город развалили, уроды! Только зарплаты и премии себе в 2-3 раза мастера увеличивать. На это деньги в бюджете всегда есть.
+1

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 18:49

Да мы уж это заметили! Одни понты, всегда и во всём. Про зарплаты тренеров вообще молчу.
0

0 комментируетОБЪЯСНИМСЯ, ЧТО ЛИ! 22 октября 2012 в 18:36

Он так не считает.Они там в администрации сутками не спят,все думая как еще ограбить житилей.Вот сегодня слышал,как мужик матерился,что теперь бочка воды для частного сектора без малого 80р.за 200-х литиовую бочку...Весной было 56р.Типо в акве твари обнаглевшие работают,а другой ему отвечает,что работягам от этого повышения ничего не перепало,так как козел этого не захотел(кого, он имел в виду я,не понял).
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 18:09

Да отопления в ДЮСШ№1 нет.И дела никому нет.В подвале вода.Малый зал угроблен.Вода заходила,пол вспучило.В 5 школе зал на ремонте. Физкультуру проводят в маленьком и в тренажерном, большой закрыт.Вот и отношение к физкультуре.А то что построили на стадионе и сейчас строят это половино не пригодно к занятиям.Красиво только со стороны.
0

0 комментируетПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ 22 октября 2012 в 15:24

Смурф, вы лучше расскажите, как ваши деятели угробили отопление в ДЮСШ-1. Занятия-то отменили. И вы что то там еще рассуждаете, деятели!
+1