Комментарии на сайте

Администратор прокомментировалПредлагаю культурный отдых в русской бане 6 ноября 2012 в 22:49

да, и фото интерьера в студию :)
0

0 комментируетИМ НЕ СТЫДНО СМОТРЕТЬ НАМ, СТАРИКАМ, В ГЛАЗА И НАГЛО ВРАТЬ! 6 ноября 2012 в 21:46

Да поставят ей памятник, всё равно поставят, рано или поздно!
+1

0 комментируетПредлагаю культурный отдых в русской бане 6 ноября 2012 в 19:50

Очень даже интересно!Всего 100 рублей,муниципальная стоит 180 с человека.Только у меня два вопроса:
-На какое время,
-Какие санитарно-гигиенические условия.Не очень хочется потом чесаться и манд...ой,блин животных выводить!
+1

Администратор прокомментировалПредлагаю культурный отдых в русской бане 6 ноября 2012 в 19:12

прикольно однако smile есть желающие?
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 6 ноября 2012 в 17:26

wal, как же не согласиться с фразой:
wal:
В нашем мире самое ценное - это информация...
joke
И некоторые вполне сознательно в корыстных целях "вливают в уши" конкретной аудитории полуправду, а то и дезинформацию, не так ли?
Вот только зачем вам
проталкивать неподтвержденную информацию, подменяя ею реальные факты, которые частенько не "по вкусу" местным "Алисам и Базилио"? v
Наверное, опасаетесь,что если проговоритесь на заданные вам вопросы, ваш шеф отправит вас из "Расии" на Запад первым же самолётом?
laugh
Или всё наоборот, "по-отечески попросили" (читай - приказали) - молчать, а рейс самолёта тот же?
Может не стоит бояться?
Опять шкwal вопросов,
но истина где-то рядом, не так ли?
v
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 6 ноября 2012 в 13:20

В нашем мире самое ценное - это информация...
Одному товарищу посчастливилось работать на Западе, ну и как у нас заведено с первой получки ... вобщем был вызван к шефу и строго предупрежден - еще раз скажещь коллегам сколько получаешь - улетишь назад в расию первым же самолетом.
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 6 ноября 2012 в 12:12

wal, вопрос поставлен конкретный:
где у нас в городе так платят (как вы утверждаете) рядовым врачам (пусть и участковым) и медсёстрам?
А санитарки по вашей информации сколько получают? look
После вашего
wal:
...но это так, реличиское отступление.
вообще не понимаю, к чему вы клоните? scratch

Вы имеете ввиду себя (т.к. утверждали некоторое время назад здесь же на сайте, что преподаёте где-то что-то кому-то)
или просто walите
"с больной головы на здоровую"?
Одни вопросы без ответов, не находите?
+2

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 6 ноября 2012 в 10:34

ох, еслы бы вы знали сколько у преподователя не столичного вуза к концу года выходит...но это так, реличиское отступление.
А по зарплате мед.персонала-расчеточка каждый месяц на полочке лежит, хотя чему удивляться: средний доход в городе 17-19 тыщ в месяц
-1

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 6 ноября 2012 в 08:21

Wal, насколько вы компетентны в таких вопросах?
Знаю, что папа Карло и Лагуна знакомы с ситуацией "изнутри".
И размер своей зарплаты им, разумеется известен. v
Понятен их, мягко говоря, скептицизм в "ваши" "цифры" - всё у вас шатко-walко, не в первый раз голословны и пытаетесь
ввести в заблуждение. zlo
Приведите реальные доказательства,если я ошибаюсь.
+2

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 18:58

Wal,если не секрет, где у нас в городе так платят? "Голая зарплата" мед.сестры со всеми "причитающимися" вычетами-7 тысяч 300 рублей. Где 17? 10 тысяч-когда "подбросят" проценты, а могут и не подбросить, вдруг себе не хватит? За врачей не скажу,но точно не 30, если он простой рядовой врач.
+2

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 18:33

да нет, участковые, правда щас 1.25 ставки, когда было 1,5 по-больше платили ,урезали однако...
-2

Администратор прокомментировалЛУКАВИТЕ, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 5 ноября 2012 в 15:28

эээ... ну кто Берзина не помнит, вот фото smile случайно сейчас нашел в досье :)
0

Администратор прокомментировалЛУКАВИТЕ, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 5 ноября 2012 в 15:27

ну одна из 6-7 это хороший результат, однако это же детские доктора...
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 13:59

Я думаю вы имели в виду старших медсестёр и заведующих отделениями.
+2

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 13:58

Забыли добавить,что нужно пахать на 2 ставки.А потом сдохнуть.
+2

0 комментируетЛУКАВИТЕ, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 5 ноября 2012 в 13:50

Странно, сделал у такого доктора за 4 года пломб 6-7, 1-рассыпалась ,на днях сново пойду зубик починю. Люблю детских докторов - они добрые!
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 13:47

медсестра 17, доктора от 30.
-2

0 комментируетЛУКАВИТЕ, РОБЕРТ ВАЛЕНТИНОВИЧ? 5 ноября 2012 в 13:19

Жиганова молодчина,не побоялась лысого и он теперь ей мстит.Это не кудрявая собачонка,которая на пенсии.Всё ему в рот заглядывала.
А лысый только и может,что с бабами воевать,сам не мужик.
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 11:14

Если брать оклад+стаж+дальневосточные у врача с высшей категорией около 12-14 килорублей,но многие на ставку не работают так как постоянно совмещают...И надо не забывать,что выплачивают стимулирующие,но это зависит от зав.отделения и главного врача.Как говорится,как полижишь так и получишь.У мед.сестёр около 10 и выше.
+2

Администратор прокомментировалБюджетная пилюля для людей в погонах 5 ноября 2012 в 10:57

сколько сейчас зарплаты у врачей, медсестер в городе?
0