Комментарии на сайте

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 20:56

Тише, вы так вслух не говорите, а то Тен услышит, и подумает, что вы Ипатову выше его ставите по "звездности" stuk
-1

0 комментируетТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ! 15 ноября 2012 в 20:56

В конце 80-х тоже был всплеск кооперативного движения, повсюду как грибы создавались производственные ( а не коммерческие, как сейчас ) предприятия ( кооперативы ), налоги были минимальные и льготы производственникам. Кто успел, тот сильно развернулся. Но... не дали стране подняться с колен партийные хапуги -- установили свои чубайские и гайдаровские порядки, под корень пустили производство. Теперь вот похинаем плоды их творчества как в городе, так и в стране.
+1

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 20:53

Чтобы вставлять палки в колеса, по меньшей мере надо, чтобы БЫЛИ КОЛЁСА. У Осипова и компашки КОЛЁС нет, ибо они реальной БОРЬБОЙ за права граждан, а тем более РЕАЛЬНОЙ защитой народных интересов не занимаются, а только чернила проливают, да по клавишам стучат, причем пишут одно и тоже, уже в течении пятнадцати лет. Были б КОЛЁСА, за пятнадцать лет уж приехали куда-нибудь, ан нет, топчутся на одном месте. По большому счету этот сайт - та же кухня коммуналки образца второй половины восьмидесятых годов, когда начали кричать о гласности. Тогда на кухнях судачили, да кости всем подряд перетирали, теперь вот на сайте - новые времена, новые технологии. Только результата как при кухонном балагане, так и при сайтовском - НЕТ. Поговорили и разошлись заниматься домашними делами. И так будет хоть с моим присутствием, хоть без моего присутствия.
0

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 20:41

Поймал ты администратор, да ни того rofl Еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитай мои посты, ни в одном из них не говорится, что уважаемому Е.А.Писаренко 65 лет. Я не настолько ГЛУП, как вы вместе с Тигренышем, чтобы писать непроверенную информацию. А вот его супруга уважаемая Валентина Алексеевна Сергиенко родилась в мае 1947 года, вопрос для второклассника - сколько ей сейчас лет? Правильно - 65 лет. Так что поймал ты Тигреныша, которая с умным видом написала откровенную глупость в квадрате: 1) безапелляционно посчитав, что жене Писаренко нет 65 лет; 2) указав, что в 2010 году Е.А.Писаренко еще до пенсии не доработал, хотя ему на тот момент уже было 61 год, или к тому времени работникам культуры по указке Тигреныша пенсионный возраст подняли rofl Вы бы хоть свои статьи двухлетней давности перечитывали, если на память не надеетесь, чтобы не казаться такими глупцами и выставлять САМИХ СЕБЯ идиотами v
0

0 комментируетС КОГО НАЧИНАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ? 15 ноября 2012 в 20:26

Элита по борьщевски.
0

0 комментируетС КОГО НАЧИНАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ? 15 ноября 2012 в 20:06

Разборки импотентов
http://monarhist.info/newspaper/article/78/1336
0

0 комментируетТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ! 15 ноября 2012 в 19:40

Вспомнил бы Степан Оганесян как и на каких условиях он ребят в армию отправлял! И как его курировал Роберт в лице Андрея Сурина по кличке Слон!Сколько он сделал для Сергея Евтихова и т.д.Как он в коммунисты пробрался?Видать коммунисты такие же как он.А может ворюги и мошенники решили себя так называть?
+1

0 комментируетТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ! 15 ноября 2012 в 19:19




0

0 комментируетС КОГО НАЧИНАЕТСЯ КОРРУПЦИЯ? 15 ноября 2012 в 12:28

Я Вам больше скажу - горбатую власть могила исправит.Сердюкова пристроили на новую должность
http://news.rambler.ru/16368909/ rofl
0

Администратор прокомментировалТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 10:58

ага, поймали Смурфа на лжи smile Писаренко сейчас 63 года, вот он в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=ocdjycwevhumghqxtx0qofhzhcgsbinhglue&st._aid=LST_User
+1

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 08:29

Даже добавлять к словам Неравнодушного ничего не буду.
К сожалению, из-за таких смурдистов и падает "тень на плетень", то бишь подрывается авторитет КПРФ...
Или местное руководство данной партии вполне устраивают такие пропагандисты? Тоже кадровый голод?
+2

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 07:56

Смурф! Сколько же в тебе ненависти и язвы к простым людям! Уже одно это бросает тень на вашу "партию", во всяком случае, здесь в Свободном. И эти ребята называют себя защитниками народных интересов. Поневоле все от неё отвернутся, даже сочувствующие.Вот нашли пропагандиста - смурдиста, палки в колёса вставлять -- его основная деятельность!
+3

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 07:15

Ещё одно враньё Смурфа - сразу не обратила внимания: ни Писаренко, ни его жене, насколько я знаю, нет 65 лет. В 2010 году, когда я о нём писала, Евгений Анатольевич говорил, что ему даже до пенсии доработать не дали. На пенсию в России, насколько я помню, мужчины уходят с 60 лет. Вот так с умным видом можно смурфить и выставлять других идиотами.
+2

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 15 ноября 2012 в 03:06

Кстати Ипатова вернулась так как здесь она "звезда" а в Москве она никто, вот и все
+1

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 14 ноября 2012 в 22:49

Хвала небесам, что это так! v
Пожелаю через сайт долгих лет жизни Писаренко Евгению Анатольевичу и его супруге Сергиенко Валентине Алексеевне. Огромного запаса прочности Вам!
0

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 14 ноября 2012 в 21:54

Я понимаю, Смурф, ваше негодование по поводу Осипова - у вас-то ни чести, ни совести. И Сталин - ваш рулевой. Как вы небось, мечтаете о том времени репрессий... Только не забывайте, что и большинство его приспешников закончили также, как и его жертвы. Туда им и дорога. Кто ваши герои? Роберт Валентинович? И ваше знамя - Весёлый Роджер? А ваша история - Сталин? У нас, господин коммунист-чиновник, другие ценности, другие герои, другое знамя... На этом переписку заканчиваю, поскольку, как уже не раз писала, вы, батенька, дурак. И очень жаль, что ваше развитие так и закончилось на уровне папы Смурфа - он свой домик обустраивает... Обустраивайте и вы, пока под крылышком хозяина. А, впрочем, такие как вы в любой ситуации извернутся - тут же начнут провозглашать другие ценности и представят себя жертвой режима.
+2

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 14 ноября 2012 в 21:45

Смурф, я вам могу предложить другой заголовок "Свободненцы возвращаются, потому что, на фоне громких коррупциооных скандалов есть надежда, что и до местной власти доберутся". Длинновато, но очень точно.
+3

0 комментируетТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ-ТО В СВОБОДНОМ НЕКОМФОРТНО 14 ноября 2012 в 21:43

Управление образования - это не Дина Корчигина.
+1

0 комментируетБюджетная пилюля для людей в погонах 14 ноября 2012 в 21:22

Чему завидовать у Осипова. Его убогой прозе? Его извечным повторениям в лирических отступлениях, почитайте номера "Свободнеского вестника" десятилетней-пятнадцатилетней давности, там все тоже самое про бога, совесть, Сталина (который во всем виноват) написано, НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛ за пятнадцать лет. Это здешние обитатели сайта ТОГО Осипова не читали, и восторгаются, типа - какой умный. Пойдет еще два-три года и даже они начнут замечать, что Осипов тупо переписывает одни и те же фразы, только слова переставляет. А насчет ненависти, так я уже писал: "Я ненавижу тех фигляров и шутов, которые того не замечая сами ПРИВЫКЛИ бичевать наш кров, страну, историю, героев, знамя". Это у Осипова уже сродни такой вредной привычки. Кроме того, Осипов - типичный коньюктурщик. То, про что он писал десять лет назад в белом цвете, сейчас пишет в черном. Настоятельно советую прочитать опусы Осипова за 2000 год. Вот где действительно обхохочетесь. Например, одна из статей Осипов про банкротство Зейской сплавной конторы, в заключении которой Осипов пишет - виновников развала Зейской сплавной конторы нет. Представляю, если бы сейчас обанкротилась Зейская сплавная контора, Осипов СРАЗУ БЫ нашел виновника - догадайтесь с одного раза кого? rofl
-1