СЕНТЯБРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

Автор
Опубликовано: 2764 дня назад (3 сентября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 28 февраля 2017
+1
Голосов: 1
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

МАРТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

ИЮНЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮЛЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АВГУСТ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

СЕНТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ОКТЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
НОЯБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

ДЕКАБРЬ-2015. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ЯНВАРЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ФЕВРАЛЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

МАРТ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АПРЕЛЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
МАЙ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

ИЮНЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
ИЮЛЬ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
АВГУСТ-2016. МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР
Комментарии (71)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 08:17 0
Как и в августе в Свободненском городском отделении АРО ЛДПР - каждую субботу проводится школа наблюдателя.
Вход по предварительным заявкам.

Ответственный за "жечь глаголом сердца" - Дыма Алексей Владимирович (координатор Свободненского городского отделения АРО ЛДПР)

На данный момент 41 наблюдатель от ЛДПР на 25 участков (УИК) - округ №13 полностью и частично округ №14 ( в п.Аэропорт и в школе №5)
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 14:46 0
В результате "наезда" на наш офис Школу наблюдателя в эту субботу перенёс на завтра - 4 СЕНТЯБРЯ.
Время - то же.

Всех приглашённых обзвонил, приходим завтра.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 08:29 0
По итогам работы с орготделом администрации Свободного и лично с КулабУховым М.Л.

ПОЛУЧИЛИ РАЗРЕШЕНИЕ на проведение с 03.09.2016 по 14.09.2016 двух пикетирований в двух заранее обговорённых точках города в целях оказания содействия зарегистрированному кандидату в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ по одномандатному избирательному округу №71 "Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ"

АБРАМОВУ Ивану Николаевичу.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 08:32 0
Уполномоченный представитель АБРАМОВА Ивана Николаевича - ДЫМА Алексей Владимирович - проводит работу и для получения разрешения на пикетирование в обговорённых местах 15 и 16 сентября 2016 г включительно до дня тишины (17.09.2016).
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 08:34 0
В начале следующей недели подвезут ящики для приёма наказов АБРАМОВУ Ивану Николаевичу (размещаются в местах пикетирований) - зарегистрированному кандидату в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ по одномандатному избирательному округу №71 "Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ"
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 08:36 0
Работу по наклейкам на авто (с согласия владельца), футболкам-кепкам, выдачи агитационного материала и приёма писем ("обратная связь") никто не отменял.

Работаем.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 3 сентября 2016 в 14:34 0
ВЧЕРА ПОКА ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНЫЕ УРОДЫ ВЗЛОМАЛИ НАШ ОФИС НА ШАТКОВСКОГО.

Огромная благодарность охранной службе, спугнувших воров. Сейчас внимательно взираем на работу полиции.

Материальные ценности все на месте.

В соседнем помещении взломали сейф. Кто-то обогатился на одну тысячу рублей... На столе в кабинете (тоже взломали, все кабинеты - на одном этаже) нашего арендатора умыкнули пятьсот рублей...

ХУЛИГАНЫ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЕ, МАТЬ ИХ... СОСАТЕЛЬНЫХ КОНФЕТ ПУСТЬ КУПЯТ НА "ЗАРАБОТАННОЕ"...
DIES IRAE # 3 сентября 2016 в 23:52 0
Странные хулиганы.Сейфы ломают...
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 00:06 0
МЕДВЕД-жатники... Сейф жалко - раскурочили его нехило.
Евтихов: мастеровой # 4 сентября 2016 в 08:04 -2
Признавайся, Дыма, сам медвежатников нанял? Что б недостачу в партийной кассе скрыть? dance
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 08:29 0
Твои "сказочки" не предусматривают наличия маргиналов и вообще озлобления-одурения некоторых отморозков в следствие пропаганды сверху: "воруй много - не посадЮТ"...

Сам же знаешь, что в частности на местном уровне отделение АРО ЛДПР предлагает диалог с чиновниками, решать вопросы вместе.

Работаем по развитию самоуправления в нашем муниципалитете с орготделом администрации и в частности с КулабУховым М.Л., получая необходимые разрешения на те же пикетиривания, проводим свои собственные Школы наблюдателя (администрация тоже проводит, но мягко говоря их подготовка-обучение смущает: в частности заказные плакатики в декабре 2015-го на площади им.Лазо: "Без Дыма вони не бывает"), работаем с руководителями оставшихся городских ТОСов и главами сёл Свободненского района по проведению тех же субботников...

Тот же проект СГ+ - это некая "подушка", смягчающая радикальные воззрения свободненцев, т.к. разговаривать нужно с людьми, объяснять и выслушивать накопившееся у них на душе и за душой...
Евтихов: мастеровой # 4 сентября 2016 в 08:38 0
Так а я говорил тебе, что власть вас просто использует.
По аналогии с кипящим котлом-вы клапан, через который спускается пар.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 08:43 0
А тебе нужен Майдан в отдельно взятом Свободном?

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль

ЛДПРовцы за мягкую смену смену власти путём диалога, развития гражданских инициатив, за проведение честных выборов...

Наговорил ты тут всякого бреда про:
Евтихов:
Признавайся, Дыма, сам медвежатников нанял? Что б недостачу в партийной кассе скрыть?

- диалог продолжать именно с тобой смысла не вижу (аж противно), я не для того душу открываю, чтобы плевали в неё.
Дмитрий Свободненский # 4 сентября 2016 в 09:27 0
Процесс изменения города должен быть такой (моё мнение):

1.Осознание человеком своего достоинства, осознание себя божьим творением.
2. Объединение людей, информационное объединение.
3. Массовые митинги, суды с властью, создание своих управляющих кампаний в сфере ЖКС, создание жилищных кооперативов.
4. Смена власти, мэра, депутатов.
БиС # 4 сентября 2016 в 15:37 +2
Дмитрий Свободненский:
1 .Осознание человеком своего достоинства…
Дмитрий, из всего Вами перечисленного достаточно будет 1-го пункта. Из него возникнет истинное самоуправление на местах, тогда и никаких судов с властью не потребуется. Вы, граждане, и будете властью. В конституции так и записано, но осознать это, действительно, может только тот, кто осознаёт своё достоинство, как человек, как гражданин, как источник власти в стране…
Михаил # 4 сентября 2016 в 23:10 0
Дмитрий, извините за нескромный вопрос, как Вы собираетесь претворить в жизнь пункт 1.
Судя по призыву, общество должно отказаться от материальных ценностей и в первую очередь
от недвижимости. И далее, осознав себя Божьим творением Вы машинально теряете участие
во всех остальных пунктах?
Администратор # 4 сентября 2016 в 08:53 +1
хоть что-то новое в г.Свободном :)
а если серьёзно, то это надо ж быть дибилами взламывать сейфы заранее не зная, что там есть ценное. Может какие документы искали, а сворованные деньги для отвода подозрений.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 14:49 0
Узнал пару часов назад - НЕИЗВЕСТНЫЕ ВЗЛОМАЛИ ОФИС ЛДПР В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ, ВЫКРАЛИ КОМПЬЮТЕРЫ.

Принимаются повышенные превентивные меры для защиты от взломов отделений ЛДПР по всей области.
Белый # 4 сентября 2016 в 15:16 0
Странно, коммунистов не трогают, ЛДПР лохматят... Может быть в связи с процентным соотношением на выборах губернатора... Или по всей стране так?
ТАРРО # 4 сентября 2016 в 17:09 +2
Месть за популярность. Бессмысленная и тупая. Расчет на то, вдруг кто испугается.
Андрей Мирошин # 5 сентября 2016 в 20:56 0
Белому
А кто трогает ЛДПР в связи с выборами? Ограбление - это чистейшая бытовуха, а весь остальной наворот вокруг этого события - просто сплетни. Зато когда Абрамов проезжал со своими встречами по Амурской области, так ни один полицай, ни другой чиновник НЕ ПРИБЕЖАЛ с наездами. А по отношению к представителями КПРФ таких "наездов" за последних три месяца в Амурской области было не менее ДЕСЯТКА. В июне в Свободном полисмены по наводке власти задержала коммунистов и комсомольцев, раздававших газеты на улице, и провела незаконные допросы (обжалованы в облпрокуратуру). В августе в Свободном Кобызов проводил отчеты перед жителями - на две из них прибежали (опять по наводке власти) сотрудники полиции и пытались наехать. Буквально в прошлую пятницу Кобызов проводил отчеты в Шимановске. На одну встречу с коллективом прибежали сотрудники полиции с членом теризбиркома и начали верещать, что встреча незаконна и Кобызов никаких прав не имеет. На другую - представитель ПРОКУРАТУРЫ(!), которая трясла своим удостоверением и требовала свернуть встречу-отчет.
Так что делайте выводы КОГО боится партия власти. И это еще не всё. Есть одна интересная инфа, от которой у некоторых глаза могут на лоб выползти. Для особо умных - для размышления, почему "Единая Россия" не выдвинула своего представителя по одномандатному округу в ГосДуму и с чем это связано.
БобрЗлобр # 5 сентября 2016 в 22:09 0
Никак Абрамова завербовали?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 сентября 2016 в 22:37 0
Да вы чтоооо ))
Так сплетни и рождаются.

А что там с Синьковым (ЕР), обошедшим на "примерке(рус.)-праймериз(англ.)" с большим преимуществом всех других кандидатов на единого представителя ЕР в кандидаты на депутатство в ГосДуму от Амурской области (в т.ч. белогорского мэра и мадам САХ)?..
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 сентября 2016 в 06:39 0
Плюс в некоторых регионах-таки выдвинули (в обход путинского "не надо") губернаторов на первую строчку по партийным спискам ЕР в кандидаты на депутатское место в ГосДуму..
Точно также как используют вовсю едросы словосочетания с указанием фамилии и должности национального лидера России - "он с нами"(с)...

В Амурской области едро решили создать хорошую мину при плохой собственной "игре" и не выпячивать "Сан Саныча".
Белый # 5 сентября 2016 в 22:39 0
Андрей Андреевич, это всего лишь предположение с моей стороны. Сразу грабят два офиса ЛДПР, это уголовные дела, нападки на КПРФ являются административными нарушениями (если ошибаюсь, поправьте пожалуйста), кстати обжалования в облпрокуратуру что-то дали?
Выводы я уже сделал, с учетом создания псевдокоммунистических партий, и отсутствия таковых у той же ЛДПР,получается власти боятся КПРФ...
Если не сложно, поясните последнее предложение, т.к. я не отношусь к особо умным... Что это означает, и с чем это связано?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 5 сентября 2016 в 22:48 0
Белый, разреши пару ремарок.

Во-первых, я так понимаю, все уже подзапамятовали про троих Осиповых в начале избирательной кампании-2016 именно в округе №13 ("город Свободный"), по которому выдвигается наш Анатолий Алексеевич ОСИПОВ, напомню - представитель именно ЛДПР.
Лишь благодаря грубым нарушениям допущенным "случайными" однофамильцами, последние были сняты областным ТИКом на стадии регистрации.

Во-вторых, про внешне кажущиеся близкими партии, способные оттянуть голоса у ЛДПР.
Приведу, к примеру, партию "Родина", региональный представитель которой Антон Непомнящих, ничтоже не сомневаясь, вписал всю базу данных амурчан микрокредитной организации, руководителем которой он является в требуемые по регламенту списки поддерживающих указанную партию...

И про "турецкий вояж" двухгодичной давности нашего кандидата от ЛДПР Ивана Абрамова "запамятовал" и раздул "утку" именно Антон Непомнящих (глава амурского представительства "Родины")
Белый # 5 сентября 2016 в 23:36 0
Согласен, но это все на местном уровне, хотя, думаю и в других регионах такое имеет место быть. Клоны КПРФ действуют глобальней. Можешь не соглашаться, это просто на мой взгляд.
А насчет "турецкого гамбита", в свете последних событий, именно г-н Непомнящих выставил себя на посмешище. Поспешил, но это уже в прошлом... И партия, отделение которой он возглавляет, ни о чем. Будет на задворках, где-то на уровне другой, имени зеленого фрукта)))
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 сентября 2016 в 07:38 0
Про последний абзац - по Амурской области даже на задворках не будет представлена в областном Совете (ныне Заксобрание), сняли-аннулировали.
Белый # 6 сентября 2016 в 08:24 0
Тем более, какой из нее клон...
Алексей # 4 сентября 2016 в 19:27 0
Может пиар?
БобрЗлобр # 4 сентября 2016 в 19:30 0
Хотя вряд ли.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 19:35 0
Мужики, за что вы так?..

Прям ухахочешься как "смешно".
Алексей # 4 сентября 2016 в 19:48 0
Два офиса ЛДПР за сутки. Странно как-то.
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 20:48 0
Да я бы руки оторвал им...

В 2013-м в конце августа (перед сентябрьским днём голосования) обворовали бильярдную "Кают-компания", принадлежавшую Илье Гранкину - на тот момент координатору свободненского городского АРО ЛДПР.

Выяснилось в результате следственных действий, что то преступление совершила местная шпана 13-15 лет, старший из которых из семьи наркоманов...

Но нынешние "дела" уже совершены "по-взрослому".
Алексей # 4 сентября 2016 в 22:24 0
А сейчас Илья не в ЛДПР?
Алексей Дыма (Вахтённый) # 4 сентября 2016 в 22:51 0
В ЛДПР и ЗА ЛДПР.
Михаил # 4 сентября 2016 в 22:37 0
Если раскидать логически, не следует делать поспешных выводов, свершенное злодеяние
обязательно спровоцирует ответные меры по отношению к свершившим дурной поступок и
в большей мере к зачинщику, не так далек день когда свершится возмездие. Это может
быть день выборов, и возможно пострадают базы данных оппонентов. Посмотрим, пара
недель не такой-уж и большой срок.
БобрЗлобр # 4 сентября 2016 в 22:56 0
Михаил, Вы очень помогли.
Евтихов: мастеровой # 6 сентября 2016 в 08:21 0
Это вселенский заговор.
Евтихов: мастеровой # 5 сентября 2016 в 20:17 +1
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Эрдоган:"Мне Меркель деньги за беженцев обещала, но зажимает."
Путин:"Ты бабке не верь, она с чужого голоса поёт.
Вон и Барак косится, правильно ли Анжела ручки ромбиком сложила!"
БобрЗлобр # 6 сентября 2016 в 12:07 +2
А что из этого вытекает? Я что Леваде, что ВЦИОМу не верю.
Евтихов: мастеровой # 6 сентября 2016 в 18:00 0
Бабло берут, вот пусть значок и вешают.
Импортозамещение: Санкции? Супер!
Der Spiegel, Германия
Цитата.
. В прошлом году Россия впервые заработала на экспорте аграрной продукции больше, чем на экспорте оружия.
Белый # 6 сентября 2016 в 19:00 +2
Хорошая статья, особенно последний абзац... scratch
Евтихов: мастеровой # 6 сентября 2016 в 21:58 0
Так демократическая редакция не пропустит без этого абзаца. laugh
Не могу найти, еще 1,5 года назад они писали- мы умрем с голоду.
Ирма # 7 сентября 2016 в 19:20 +3
Вы действительно верите в сказки про импортозамещение?
Неужели это в нашей стране производят пальмовое масло, которое добавляют в большинство продуктовых изделий?
И что, количество иностранных продуктов на прилавках уменьшилось в разы? Это наверное в Свободном такая ситуация. Потому что в других городах особых перемен, кроме роста цен, не заметно.

А статья интересная, это так.
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 19:27 0
А я не сказкам верю, а глазам.
Ирма # 7 сентября 2016 в 20:39 0
Ну так расскажите, что вы там увидели своими глазами, а то создаётся впечатление, что вы верите, исключительно, официальной пропаганде.
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 20:45 0
Вас также можно упрекнуть, во всем недостатки ищите . Даже в хорошем.
Обзор новых производств: август 2016 г.
Мало? Вот ещё. smoke
Ирма # 7 сентября 2016 в 21:02 0
А чего их искать, эти недостатки, если они на поверхности?

По вашей подборке производств, первая новость сразу пролетает мимо. Про рыбозавод в Николаевском районе. Он давно уже существует. Работает всего 2-3 месяца в году.

Про остальные, не знаю. Наверное в этом списке есть кое-что достойное внимания.
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 21:51 0
Все правильно, вы не знаете, но этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Алексей # 8 сентября 2016 в 04:11 0
Если судить по таким крупным сетям как "Магнит", "Лента", "Ашан", импортозамещение действует.
БиС # 7 сентября 2016 в 20:16 +2
Мастеровой:
еще 1,5 года назад они писали- мы умрем с голоду.
Набить желудок суррогатом пищи и чувствовать сытость, это не значить что Ваш организм не голоден. Это называется скрытым голодом, который выражается в хроническом дефиците витаминов и микроэлементов в рационе человека. Их недостаток на протяжении длительного времени, даже в ничтожных количествах, способен провоцировать новые и усугублять имеющиеся или хронические болезни, подрывая жизнеспособность организма в целом. Таким образом повышается смертность и уменьшается продолжительность жизни, а обычные болезни становятся смертельными…
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 20:40 0
Набить желудок суррогатом пищи
В России сурогаты выращивают?
БиС # 7 сентября 2016 в 20:57 +1
Мастеровой:
В России сурогаты выращивают?
В России кормят суррогатами. Или Вы и вправду думаете, что, например, натуральное сливочное масло может стоить 300 р.кг, а сыр 400 р./кг?
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 21:52 0
Разговор был о развитии сельхоз производства. Поскольку факты не приятные, вы мастерски перевели разговор на сурогаты. Браво, БиС. laugh
БиС # 7 сентября 2016 в 22:28 +1
Мастеровой:
вы мастерски перевели разговор на сурогаты

Мастеровой, не ищите скрытый смысл или подоплёку в моём комментарии, их там нет. Вы упомянули о том, что кто-то писал, что мы умрём с голоду, и, как я понял, не разделяете этого мнения. Я же, дал комментарий из которого следует, что доля истины в таком утверждении всё-таки есть и относится это именно к потреблению пищевых суррогатов, что в свою очередь ведёт к так называемому скрытому голоду, который намного опаснее обычного, так как действует скрытно и убивает медленно...
Алексей # 8 сентября 2016 в 03:20 0
Поверьте может стоить и дешевле.
БиС # 8 сентября 2016 в 22:11 +2
Мастеровой:
Министерство юстиции признало «Левада-центр» иностранным агентом
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ КАК "ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Евтихов: мастеровой # 8 сентября 2016 в 22:24 0
БиС извините, а вы казуистике у автора учились? laugh
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 сентября 2016 в 21:14 0
моя реплика:
Позвонить собственнику здания либо координатору отделения партии в Свободном - и ву-аля - УЗНАЁМ:

1.Попытка кражи в свободненском офисе произошла с 1-е на 2-е, а не со 2-го на 3-е.

2.Фотография Жадько сделана "оперативно" ч/з трое суток, вы всерьёз думаете, что дверь после такого ЧП так и остаётся нараспашку, без нового замка? М-да, наивность не знает границ.

3.Вся мебель на 15 человек (столы-стулья), а также оргтехника остались на месте, в чём убедились слушатели Школы наблюдателей в прошедшее воскресенье.

4."Медвежатники" обязаны оставить следы когтей?..)) высверлили личинки, уДоды.

5.Полиция проверяет отпечатки пальцев на брошенных впопыхах фомках-ломиках при сработке сигнализации в кабинете кассы местного ИП.


Приглашают всех желающих в пятницу после обеда... Если заняты - приходите в следущую))
Не люблю повторов, но наивность не знает границ не только у журналистов...
Источник
Алексей Дыма (Вахтённый) # 6 сентября 2016 в 22:05 0
Сергей Труш:
А теперь я обращаюсь к читателям, Товарищи, вы понимаете до чего дошёл цинизм? Вы понимаете, что породили вы своим бездействием и пофигизмом? Общественное мнение натягивают через надувных кукол!

Вы себя что, на уровень баранов безропотных ставите, которые на убой идут за «вожаком»? А вожак у вас что, надувная кукла, или ЧЕЛОВЕК?

Вы будете и дальше сидеть дома, а за вас будут решать "надувные куклы", и эффективность работы политика или управленца будут оценивать по медиа показателям?

Надувные куклы отправятся на склад, после выборов, или будут и дальше работать торговыми агентами на некие магазины или медицинские центры, а вам, уважаемые товарищи, ЖИТЬ!.. задумайтесь!

призываю всех, кто прочёл этот пост, максимально разослать его по сетям, пусть как можно больше ЖИВЫХ людей видят то, что тут написано, увидят это от ЖИВЫХ людей!
Источник - "Надувные куклы" для партии власти или о том, как натягивают общественное мнение
Алексей Дыма (Вахтённый) # 7 сентября 2016 в 06:49 0
Сергей Труш:
Выборы - ЕДИНСТВЕННЫЙ законный способ смены власти.

Как можно иметь претензии к власти, и при этом не ходить на выборы?..

У нас же, получается, что большинство отсиживается дома, приходит на участки ​​от силы 30% от всего числа жителей, из которых 60% - бюджетники, которым указано как голосовать. Остальные имеют свои предпочтения, но разделены по убеждениям и методам ведения политической борьбы..


В итоге вы видим, что из оставшейся половины в 40%, лишь 5-7% это действительно выбирающие "Единую Россию" и остальные голоса делят иные партии...

О каком социальном протесте можно говорить, если все дома сидят и свои претензии не высказывают?..

Зато некоторые, со знанием дела заявляют, что надо поднимать людей на баррикады.. А как поднимать на баррикады, если даже на выборы поднять невозможно?.. А нужно ли поднимать на баррикады, если ЗАКОННЫЕ методы не исчерпали?.. По этому всякий, кто призывает к отсиживанию дома, прикрывая это "протестным неголосованием", играет в первую очередь на руку правящей партии.

Те же, кто призывает к протестам с гражданским неповиновения на улицах, не имея показателей реальной поддержки - это и есть те самые "майданутые", которые недавно угробили страну - Украину, или те, которые поддержали переворот и захват власти Ельциным в СССР в 90-е годы..

По этому прошу вас, обдумайте сами, сделайте свой выбор осознанно, и уговорите друзей прийти на выборы.

Выборы, это ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО на смену власти в стране, но придя на участок, посмотрите, пришёл ли ваш сосед, и если не пришёл, зайдите к нему, по просите сходить на участок..

Нам дано всего 2 минуты на то, чтобы установить власть.. по 2 минуты десять раз в жизни, чтобы определить будущее города, будущее области, будущее страны, и тем самым своё собственное будущее в НАШЕЙ стране!
Источник
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 07:55 -2
О каком социальном протесте можно говорить, если все дома сидят и свои претензии не высказывают?..
Раз не бунтует народ,значит все устраивает. Людям стабильность нужна, чтоб планировать расходы -доходы можно было.
Р.С. Говорят мастера с ЖкХ потихоньку в газпром перебираются..
Евтихов: мастеровой # 7 сентября 2016 в 08:00 0
Доизолировались: Глава ПАСЕ приехал в Москву для восстановления отношений
Поползли уродцы.

«Проверкой установлено, что “Аналитический Центр Юрия Левады” в проверяемом периоде получала большую часть иностранного финансирования из США, в том числе грант от Висконсинского университета в Мэдисоне, курирующим учреждением по которому значится Министерство обороны США», — отметили в министерстве юстиции.
Среди других источников иностранного финансирования «Левада-центра» в Минюсте РФ назвали IPSOS MORI UK LTD (Великобритания); Московский филиал Джонс Дэй Лимитед Партнершип (США); FAFO AIS AS (Норвегия); Fernland Holdings Ltd (Швейцария); Deutsche Gesellschaft Fuer Technische Zusammenarbeit GNBH (ФРГ); Gallup INC (США); Viesoji Istaiga (Литва); University of Wisconsin Madison; Regents of University of Colorado; Columbia University; The George Washington University.
Блин, какие неплохие бабки пиндосы на демократию выделяют. Все о нас заботятся, ночи не спят. А мы в тоталитаризме помираем.
БобрЗлобр # 7 сентября 2016 в 08:08 0
Если явки на выборы не будет, ему политическая карьера не светит).
DIES IRAE # 7 сентября 2016 в 21:24 +3
Мастера в газпром? dance rofl laugh Кроме жены Левина которая там по блату пристроена нет никого.Насчет бунтуют -вожаков нет таких за которыми пойдут.а у многих "стабильность воровская" в глотке стоит.Погугли милок про Ялту ,про Стрекалина.А.И.Вот тебе и Крым наш.
P.S.Говорят общага по Кручинина 18 построена незаконно без применения "откатотехнологии".По решению администрации на ее месте будет построено суперсовременное казино "Труба удачи" с элитным борделем.Даешь развитие любимого города!
Алексей # 8 сентября 2016 в 14:48 0
Конечно Крым наш и это хорошо. Учитывая какой бардак там был при хохлах, сейчас ситуация меняется, хоть и медленно.
Белый # 8 сентября 2016 в 22:14 +2
Интересно, чисто теоретически, если когда-то китайцы заберут нашу область в состав своего государства, они будут голосить на весь мир, в каком состоянии она (область) находится? Или просто возьмут и отстроят, без всяких лишних слов...
Прежде чем тыкать другим, не мешало бы и на СВОЁ обратить внимание.
Евтихов: мастеровой # 8 сентября 2016 в 22:27 -2
Белый, а вы очевидного не видите? Газовый комплекс ни о чем ни говорит? Космодром?
Кац предлагает сдаться? scratch
Белый # 8 сентября 2016 в 23:02 +4
Космодром сказал о многом, когда на крышах вагончиков работники написали просьбу о помощи ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ!!!, после многочисленных обращений в различные прокуратуры и куратору космодрома Рогозину, который летал туда чуть ли не каждую неделю, но толку было мало...
И сейчас это продолжается.

Газовый комплекс пока не говорит ни о чем, кроме завернутых обещаний строительства в городе, например, стеллы и сквера Газпрома на месте дома молитвы, на Репина, нового парка на месте бывшего железнодорожного, офисного здания Газпрома возле здания администрации, ну и конечно, умного поселка в Северном микрорайоне... Обещали начать в 2016-м, где? Перенесли на 2017-й, ждём...
Хотелось бы ошибиться, но думаю не дождемся.

Потому что оно нахрен не нужно Газпрому, Сибуру и прочим, им нужна территория - получили, им нужен завод - строится. Ни вы, ни я, и город наш также, им ни к чему, и это логично.
Они пришли зарабатывать, а не тратить, рыночная экономика, однако.